Отмена
Место

«Салон красоты на Старой Басманной»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многолетний опыт работы помогает «Салону красоты на Старой Басманной» в поиске ответа на вопрос «Что же нужно клиентам?» и учит создавать и совершенствовать желаемый результат.
Красиво выглядеть, уверенно себя чувствовать, ухаживать за собой качественно и в комфортных условиях - это лишь малая часть того, что хочет получать каждый клиент.
Базовые принципы, фундамент, который заложен в основу стратегии развития салона — это безупречный сервис, забота о каждом клиенте и высокая квалификация работающих мастеров. В коллективе работают исключительно сертифицированные и дипломированные специалисты. Опыт работы большинства из них более 12-ти лет. Они регулярно посещают профессиональные форумы, семинары, конференции и выставки, обмениваются опытом с коллегами и партнерами, следят за последними трендами и новинками.
Работая все эти годы, салон развивается и думает о развитии. Новая система клиентского сервиса обеспечит более высокий уровень обслуживания в салоне, а депозитная система предоставит максимально выгодные для каждого условия.

Удобное расположение. Салон на Басманной находится всего в 5-10 минутах неспешной прогулки от станции метро «Бауманская. Владельцы личного автотранспорта без труда найдут место для парковки.

Коллектив настоящих профессионалов. Мастера салона обладают большим опытом работы, находятся в курсе последних тенденций моды и успешно применяют самые актуальные методики из арсенала beauty-индустрии

Практикуется индивидуальный подход к каждому гостю, внимательное отношение к его пожеланиям, исключительная тактичность.

Более половины клиентов обслуживаются в салоне на постоянной основе. Подавляющее большинство новых гостей приходит в салон по рекомендации родных и близких

Профессиональные косметические средства ведущих мировых брендов: L`OREAL, La Biosthetique, Gehwol, Jessica, Masura, Ericson, Holy Land и других, не менее известных марок.

Гарантированный результат работы. Если услуга выполнена некачественно или не в полном объеме, деньги полностью возвращаются

Высочайший уровень безопасности. Инструменты проходят обязательную стерилизацию, по возможности применяются одноразовые расходные материалы. Салон работает с соблюдением самых высоких санитарно-гигиенических норм.

Для удобства клиентов предусмотрена возможность как наличной, так и безналичной оплаты
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Салон красоты на Старой Басманной» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона