Отмена
Место

Студия красоты SELFIE

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии красоты Selfie предоставляют первоклассное обслуживание для своих клиентов. В салоне вас ждет большой выбор услуг для вашей красоты.
Красота – это хорошее самочувствие, настроение, жизненный тонус, гармонично воплощенный в ухоженной внешности. В студии красоты Selfie есть почти все, чтобы сделать вас чуть-чуть счастливее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты SELFIE - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    б-р Мячковский, д. 3, лит. А
    Общие впечатления Вчера была в салоне Selfie на процедуре "Сложное окрашивание модельная или креативная стрижка ... ". Немного о студии: находится в Торговом центре, на втором этаже. Интерьер прекрасный, девушки вежливые и общительные, очень все красивенько. Теперь о процедуре: Мастер - профессионал своего дела, сразу поняла мои пожелания, из моих темных (нарощенных) волос сделала восхитительный шатуш светлых оттенков. Вся процедура заняла около 1,5 часа, за что мастеру отдельное спасибо!!! Результатом очень довольна, все было на высоте! Спасибо Бумбейту за отличную акцию! Рекомендую всем посетить студию Селфи, вы не разочаруетесь!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона