Отмена
Место

Парикмахерская «Z студия»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерская «Z студия» рада предложить dам полный спектр услуг по уходу за ногтями, лицом и волосами.

Зайдя в «Z студию», вы окунетесь в теплую и приятную обстановку, а приветливый и дружный коллектив поможет вам забыть о суете большого города!

Удобно расположившись с чашечкой кофе, можно не только прекрасно расслабиться, но и провести время с пользой для души и тела. Приветливые сотрудники салона расскажут о последних тенденциях в мире парикмахерского искусства, дадут профессиональные советы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская «Z студия» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    г. Реутов, ул. Ленина, д. 1а (ТЦ «Карат», цокольный этаж вход в эко рынок)
    Общие впечатления Была в салоне у двух мастеров, делала клас. маникюр +педикюр с покрытием Shellac. Не могла дозвониться, пришлось приходить записываться лично. Пункт в купоне по акции маникюр+педикюр и покрытие Shellac за 999₽ не действует, почему- то до сих пор не исправили. Цены только те, что указаны отдельно. Больше понравилась та мастер, которая помоложе. Расположение салона на территории рынка напротив ларька с колбасой!! оставляет желать лучшего... Конечно цена-качество, купонов и салонов сейчас много. Решайте сами.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Реутов, ул. Ленина, д. 1а (ТЦ «Карат», цокольный этаж вход в эко рынок)
    Общие впечатления Очень понравился мастер. Аккуратно обрезала кутикулу и придала красивую форму ногтям. Хороший выбор цветов шилака. Салон рекомендую :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона