Отмена
Место

Студия красоты Balivas

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Balivas готова предложить только современные услуги на высоком профессиональном и качественном уровне. Balivas предлагает широкий спектр косметологических, парикмахерских услуг, а также профессиональный люкс-уход за руками.
Здесь вы почувствуете себя комфортно и уютно благодаря расслабляющей и легкой атмосфере в студии.
Если вы пришли с сопровождением, вам предложат чай, кофе и легкий десерт для комфортного пребывания и ожидания. А для ваших детей есть специально оборудованная детская игровая комната, где ребенку будет интересно и весело проводить время, пока вы наслаждаетесь услугами салона.
Студия красоты Balivas дорожит своей репутацией и заботится о каждом госте, пришедшем в студию, поэтому сотрудничает только с лучшими мировыми салонными брендами, которые являются также партнерами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Balivas - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Удальцова, д. 73
    Общие впечатления Доброго времени суток ! Побывала в салоне Balivas 19.09 на процедуре маникюр покрытие Shellac ,записалась день в день ,что не могло порадовать ) По купонам ходила только на покраску волос ,что в заключении хотелось просто сбрить что сделали ,ну не суть . Прочитав отзывы ,и найди их сайт и страничку в Инстаграмм посмотрела все работы ,вроде все замечательно . Приехав , девушка на ресепшене встретила добродушно и с улыбкой )Люблю добродушных людей) Что хочу сказать по работе мастера Елены ,отличная девушка ,все очень круто сделала ,учла все мои пожелания ! В целом очень довольна ,и качеством сделанной работы и сервисом ,салон действительно очень хороший,чистый ,уютный!Думаю что стану их постоянным клиентом ! Жаль нельзя перекрепить фото сделанной красоты (
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Удальцова, д. 73
    Общие впечатления Доброго времени суток ! Была в салоне 19.09 на маникюре + покрытие Shillac , записалась день в день (что не могло порадовать ) По купонам ходила только на покраску волос ,после чего просто хотелось побриться налысо ,но не суть . Приехав в салон девушка администратор очень добродушно встретила . Внутри салон чистый ,уютный ,приятно находится в нем ) Мастер у меня было Елена ,прекрасная девушка ,сделала все просто замечательно ,учла мои пожелания с рисунком ) В целом салон действительно отличный , мне очень понравилось . Теперь я стану вашим постоянным клиентом )
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Удальцова, д. 73
    Общие впечатления делала в салоне"люкс класса" маникюр и педикюр. Началось все с того,ч то администратор не смогла объяснить как к ним доехать на машине. Предложили чай, но так и не донесли его до меня. " мастер" Елена ну очень торопилась и два ногтя на руках нужно сразу переделывать, такого в моей практике не случалось никогда. Любезно предложили записаться на другой день, чтобы исправить ошибки. На педикюр у мастера не хватало времени и сделала она его тяп-ляп, забыв от всех моих просьба о цвете и рисунке. Все хвалебные отзывы, видимо, написаны сотрудниками салона. Никакой речи о классе люкс и быть не может. Жаль потраченного времени и 2700 р за маникюр+педикюр.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день, Екатерина. в нашей студии красоты есть правила обслуживания, которые жестко соблюдаются. Команда сотрудников профессиональна и не допускает таких ошибок, о которых Вы писали. Мастер Елена торопиться не могла, тк на каждого клиента рассчитано время с запасом, если только не по Вашей личной просьбе. Если у Вас есть претензии, обратитесь, пожалуйста к руководству салона, и мы сможем разобраться почему у Вас осталось негативное впечатление. С уважением, команда Баливас.
  • 8 лет назад
    ул. Удальцова, д. 73
    Общие впечатления Здравствуйте, приобрела купон на маникюр и педикюр. Ожидала, что как всегда будет по купонам, быстро и не очень качественно. А салон меня очень удивил, мастер сделала очень качественно, красиво, просто супер. Спасибо большое и мастеру и всему персоналу, очень хорошее обслуживание. Да и салон люкс класса, обстановка, картины, такой красоты я еще не видела в салонах, не как все...!!! Смело идите и не бойтесь, сделают очень хорошо и обслужат по высшему классу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Удальцова, д. 73
    Общие впечатления Я ходила по купону на педикюр.Мастер Лена очень аккуратная и добросовестная,все сделала отлично,но немного долго. Салон очень понравился ,а персонал вообще выше всяких похвал. А какой вкусный кофе!!! Девчонки,вы молодцы-с удовольствием провела у вас время.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Удальцова, д. 73
    Общие впечатления Никогда ранее не пользовались купонами, странно это было как то... Ну не могут же сделать хорошо за небольшие деньги. Дочь настояла. Она очень хотела покрасить волосы, а цены на хорошую (безопасную) окраску кусаются. И она меня уговорила воспользоваться купоном и сделать это с большой скидкой в салоне премиум класса. Рискнули И!!!! не то, что не пожалели, мы с таком восторге!!! Дочь счастлива, результат превзошел все ожидания. Помимо замечательной окраски волос, она также осталась в полном восторге от общения с персоналом и обслуживанием! (Работала мастер - Роза))) Хочется поблагодарить не только ее, но и всех, кто дал нам такую возможность!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Удальцова, д. 73
    Общие впечатления Отличный салон премиум класса. Воспользовалась услугой по купону - окрашивание+стрижка, результат приятно удивил. Обычно подобная процедура для меня обходилась около 6000 рублей. За все я отдала 2900 рублей, причем мастер использовал материалы Пр.Франция. Роза -мастер от бога (отдельное спасибо). Уютная стильная обстановка, приветливый персонал. Только положительные эмоции.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона