Отмена
Место

Студия маникюра «Милашка»

52 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия маникюра «Милашка» предлагает особый качественный нейл-уход и доступные цены на популярные процедуры! Профессионалы найдут к вам индивидуальный подход и сделают все, чтобы в результате вы выглядели превосходно. Дарить красоту и ухоженность — призвание салона. Чай, кофе, спокойная приятная обстановка, доброжелательный и аккуратный персонал — все это ждет вас в салоне во время прохождения процедур и работы. Расслабляйтесь и отдыхайте, погрузитесь в атмосферу роскоши и удовольствия, прекрасных моментов никогда не бывает много. Не бойтесь экспериментов, дайте простор вашей фантазии — решитесь изменить свой образ, попробуйте что-то новое и неожиданное. Существует столько способов добавить в жизнь яркости!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра «Милашка» - Отзывы 52

Показать:
  • 4 года назад
    Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1
    Достоинства Ничего
    Недостатки Данный мастер Валерия, мало того, что груба, заставила ждать полчаса от назначенного времени, еще и занесла мне инфекцию, у меня было воспаление. Ее номер телефона 89671289268. никогда не обращайтесь к ней.
    Общие впечатления Мастер Валерия-шарлатанка
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Расположение ( рядом с метро)
    Недостатки Я очень редко пишу отзывы, а отрицательный вообще впервые!! Но я бы хотела предупредить других девушек... Зря не почитала отзывы, прежде идти в этот салон "Милашка":( У меня началось всё так же, как пишет девушка Екатерина в своем комментарии ниже. Я пришла вовремя.Мастер встретила меня совсем не дружелюбно.. Ладно, думаю, всякое бывает, может настроения нет. Мастер работала с очень высокой скоростью, как будто она куда-то очень спешила. Так же замочила ногти на две секунды и начала обрезать кутикулу. Я надеялась, что хотя бы здесь она спешить не будет, но нет...было очень неприятно, кусачками несколько раз отщепнула лишнего от подушечки пальца, на нескольких пальцах при обрезке кутикулы пошла кровь.У других мастеров у меня такого не происходило ( эти места она обрабатывала специальным средством, на этом спасибо). Я старалась не подавать виду..Единственное я не выдержала и вежливо спросила, есть ли у нее новая пилочка, и что я оплачу её стоимость ( так как стало страшно, что была кровь, а по этим повреждённым местам проходятся многоразовой пилочкой) На что мне был дан ответ, что новая пилочка будет очень грубая и повредит мне кутикулу ещё сильнее. Мастер продолжила работать многоразовой пилкой. И добавила: почему вы думаете, что на кучачках ничего нет? Я ответила : ну они же обрабатываются? На что мне ответили, так:"С чего вы взяли, что там нет инфекции...." Зашли в тупик.Я замолчала. Да ладно, Бог с ней, с этой пилкой, я бы так не переживала, если бы меня в торопях не ранили кусачками. Да, маникюр и покрытие был сделан за 20 минут,но осталось очень неприятное впечатление от посещения этого салона. Очень огорчило такое обращение со мной как с клиентом.. П.с. Меня заблокировали в ВК виз группе салона "Милашка" Можно поинтересоваться из-за чего? Потому что попросила новую пилочку? Как будто я бы захотела вернуться.
    Общие впечатления Остался очень неприятный осадок.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Нет!
    Недостатки Началось с того, что со мной даже не поздоровались, но это ладно, простить можно. Маникюрша вечно куда-то спешила, делала все тяп-ляп, лишь бы быстрее отделаться. Подпилили ногти не ровно, хотя я несколько раз просила исправить. "Замочила" ногти в воде секунды 2, если не меньше. После начала кусачками ОТРЫВАТЬ мне кожу, где то вообще не прошлась, где-то до мяса, было очень больно, три раза меня порезали, даже не извинились. Пальцы до сих пор болят. Я попросила быть по-аккуратней, на что мне ответили "Ну я же вижу сухую кожу, вот и отрезаю", КОНЕЧНО ты видишь сухую кожу, ведь ты даже не догадалась подождать пока пальцы достаточно пропитаются водой! Очень хамское отношение, сделали все за 20 минут, не знаю куда торопилась "мастер". Лак нанесли не ровно, зашли на кутикулу, не стерли. Написав негативный отзыв человеку, который меня записывал на процедуру, я получила очень детские отговорки, вроде "А что вы хотели за 500р??", "Это у вас кожа тонкая и сосуды близко, поэтому порезали", "А лак лег не ровно, потому что просто лак такой". Вины не признали, обращались очень по-хамски.
    Общие впечатления Отвратительнейший салон, так ужасно не делают даже ученики.
    Отзыв помог? 1 0
  • Достоинства Нет!!!!!
    Недостатки Девушки, не ходите в этот салон(( Мне улетать послезавтра, а они сорвали запись..жаль не могу прикрепить скрины, чтобы показать, как общается администратор, сначала я дозвониться ни до кого не могла, потом меня ещё и матом покрыли В итоге я без маникюра... Хотя заранее обо всем предупредила
    Общие впечатления Писала админ мне в воцап что я бы живая не ушла со своими претензиями, я пишу вы бы меня избили, пишет что марать не стала бы руки об г..но такое как я!!!!! И это сказать клиенту! Грамматические ошибки в каждом предложении... В общем всю правду пишут про хамство Мне кажется там работают бывшие заключённые колоний, уж не знаю как маникюр делают, но какими только словами не обозвали за то, что я ещё попросила записать на завтра, потому что улетаю... Я в шоке....до слёз обидно что сорвался маникюр перед отпуском
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления делала перед отпуском маникюр и педикюр. Сделали отлично, за час с небольшим. Держится все до сих пор! А прошел уже почти месяц.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления За 1 час всего лишь сделали идеальный маникюр с шеллаком! уже держится больше недели! однозначно прийду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре, прошла неделя, покрытие держится отлично. Маникюр сделали очень хорошо. Спасибо вам огромное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Лично мне очень понравилось качество работы. Маникюр делают качественно, подобрали хороший цвет, покрытие ровно нанесено . Ходила несколько раз туда и у меня только положительные отзывы. Удобное расположение.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Почитала хамские ответы недалеких сотрудников на комментарии и решила не ходить! Да еще и с ошибками? Уважаемые сотрудники салона, на что вы надеетесь с данной акцией, подходом к клиентам?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на педикюр шиллак, все понравилось сделали хорошо ! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона