Отмена
Место

Компания Elite home & commercial service

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Elite home & commercial service использует в работе экологичные средства, специально разработанные немецкими и российскими специалистами.
Эти препараты безвредны для детей и домашних животных, а также людей, страдающих аллергией. Они полностью биоразлагаемы и не наносят вреда окружающей среде.
Во время проведения генеральной уборки дома, химчистки ковров и диванов, а также любых других клининговых услуг, сотрудники всегда работают на результат.
Это значит, что специалисты прилагают все усилия и накопленный опыт для достижения максимально возможного эффекта.
Компания Elite home & commercial service — это чисто и быстро.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Elite home & commercial service - Отзывы 7

Показать:
  • Ленинградское ш., д. 69
    Общие впечатления Ужасно! Заказывала мойку окон. Помыли плохо, небрежно, рамы сотрудница протерла просто влажной тряпкой без мыльного раствора только после моего напоминания, небрежно. Откосы не помыты, уличные отливы не помыты, торцы рам не помыты, сетки просто сполоснуты под душем без мыла, вся уличная сажа как была, так и осталась. Вымыты только стекла, но окно это не только стекло, это гораздо более сложная конструкция со множеством пазов и щелей, куда забивается грязь!! Звонила, жаловалась, просила вернуть деньги - так и не вернули. Лучше бы заплатила дороже и обратилась к частной домработнице, теперь жалею, окна как и не мыли. Не ведитесь на низкую цену, поверьте, такое качество не стоит даже таких денег!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, уважаемый клиент!!! Обращений к нам с просьбой вернуть не было!!!! Если же у вас имеются претензии и пожелания, то мы вернем Вам деньги или же проведем уборку повторно.
  • Ленинградское ш., д. 69
    Общие впечатления При выборе компании подкупила рекомендация "Проверено Boombate", но, видимо, им повезло больше. Плохая организация процесса. Плохое исполнение. Работница опоздала на 1.5 часа, приехала без инструментов, химию покупала возле моего дома, тратя моё время. Работа производилась небрежно, но была прервана не успев завершиться даже не из-за этого. За три часа трудяга вытерла пыль со шкафов на кухне и помыла окно. Заказывал ген уборку и перспектива встретить с ней рассвет не улыбалась мне. п.с. Фото на сайте не соответствуют.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, уважаемый клиент!!! Если же у вас имеются претензии и пожелания, то мы вернем Вам деньги или же проведем уборку повторно.
  • 8 лет назад
    Ленинградское ш., д. 69
    Общие впечатления Часто пользуюсь услугами клининговых компаний. Решил попробовать новую - ЭТО БЫЛА ХУДШАЯ УБОРКА В МОЕЙ ЖИЗНИ. Квартира 45 квадратов, приехали 2 женщины, опоздали на час! Заказывал генеральную уборку + холодильник! Убрались на 1 час 15 минут! Грязь и пыль осталась везде! Ничего не помыли! Ощущение, что в ванную вообще не заходили. В пустых шкафах (вытирание пыли входит в генеральную уборку) даже не заглядывали! Просто растерли пыль и готово! НИКОГДА не заказывайте клининговых в этой компании! Лучше немного переплатить и приедут нормальные уборщицы и квартира будет блестеть, чем потом перемывать за ленивыми "специалистам"
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, уважаемый клиент!!! Обращений к нам с просьбой вернуть не было!!!! Если же у вас имеются претензии и пожелания, то мы вернем Вам деньги или же проведем уборку повторно.
  • Ленинградское ш., д. 69
    Общие впечатления Добрый день! Делали генеральную уборку дома, около 200м. Все устроило, очень признательны сотрудникам. Хорошо пропылесосили, удалили пыль, качественно помыли полы. Наконец-то чисто, хотя до этого в доме хорошей уборки не было очень долго - не хватает времени... Используют неплохие чистящие средства. Также помыли СВЧ печь и холодильник за доплату. Теперь в планах уборка квартиры, уже знаем к кому обращаться...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    День добрый, уважаемый клиент!!! Мы рады были оказать услугу. Спасибо за положительный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами по уборки квартир и домов!!!!
  • Ленинградское ш., д. 69
    Общие впечатления И забыла отметить пять звезд,молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградское ш., д. 69
    Общие впечатления Добрый день,хочу поблагодарить компанию elite home за оказаную уборку.У меня квартира площадью 50кв,приехала одна девушка,очень опрятная,приятная и трудолюбивая!Все сделала по высшему классу,квартира сияла и блистала,отмыла духовой шкаф,что он смотрится теперь как новый.Я обязательно буду обращаться только в эту компанию.Странные отзывы я читаю ниже,если не помыли как пишут,как вы деньги отдаете?Все моют,так как это их работа и вы же присутствуете рядом,соответственно можете видеть,как проходит уборка или химчистка в вашей квартире.Изначально мне эту компанию порекомендовала знакомая,которая так же пользовалась их услугами,еще и химчистку заказывала,и осталась она очень довольна!Могу одно сказать,пушут многое и пушут как говориться и на заборе.Не узнаешь пока не проверишь!Всем рекомендую и спасибо,что есть такач компания и люди,которые могут так помогать!Главное,что здесь присутствует соотношение цены-качество!Рекомендую всем!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    День добрый, уважаемый клиент!!! Мы рады были оказать услугу. Да действительно, на квартиры площадью до 50м выезжает один опытный и трудолюбивый специалист. Спасибо за положительный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами по уборки квартир и домов!!!!
  • 8 лет назад
    Ленинградское ш., д. 69
    Общие впечатления Спасибо Elite home & commercial service за Вашу отличную работу. Все на высшем уровне!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Планерная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона