Отмена
Место

Салон красоты Fusion Beauty Clubs

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Fusion – просторный салон красоты, удобно расположившийся буквально в двух шагах от станции метро Сенная площадь. Сюда можно заскочить как перед работой на легкую укладку, так и после нее на роскошные SPA-процедуры. Специалисты салона готовы предоставить вам самые разнообразные услуги, начиная от классической косметологии и до аппаратных техник коррекции фигуры.

Основной принцип работы салона – мягкое и естественное воздействие, которое не требует радикального или агрессивного вмешательства. Иными словами, только приятные и расслабляющие процедуры!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Fusion Beauty Clubs - Отзывы 2

Показать:
  • гороховая 51
    Общие впечатления Отвратительное заведение!!! Просто нет слов ((( Записалась на Эпиляция по купону...так и не попала. Меня три(!!!) раза переносили, то у них аппарат чинят, то мастер не пришел...один раз вообще не позвонили, об отмене я узнала когда уже приехала на процедуру. Когда позвонили в четвертый (!!!!!!!!) раз, это было уже через чур (((
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    гороховая 51
    Общие впечатления процедура очень быстрая и безболезненная. Врач утверждает, что волос не станет после 5 процедуры. Аппарат последнего поколения. Мне очень понравилась обстановка. Приятное место. Все чисто и аккуратно. я была первый раз. мне все доходчиво объяснили. Произвели на меня впечатление самое положительное. Хотелось бы купить абонимент с такой же большой скидкой! спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемая гостья нашего заведения. Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес нашего салона. Мы, действительно прилагаем определенные усилия, чтобы радовать, в т.ч. и ценовыми предложениями. Обращайтесь, пожалуйста к руководителю салона и оформляйте абонемент по такой же привлекательной стоимости. Всегда рады Вас видеть. Приглашайте своих друзей и мы также порадуем их своим вниманием. С уважением, Управляющая салоном Александра Ганеева.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона