Отмена
Место

Салон красоты S&Mitler

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
S&Mitler — это салон красоты премиум-класса. Мастера салона дарят посетителям уверенность в себе и индивидуальный стиль. Здесь представлены все самые востребованные услуги бьюти-индустрии. Салон S&Mitler встречает своих посетителей современным дизайном и атмосферой уюта. Это отличное место для того, чтобы посвятить пару часов только себе.

Парикмахерский зал салона S&Mitler — это удобные кресла и умелые руки профессионалов. Мужские и женские мастера, владеющие всеми самыми современными техниками стрижки, укладки и окрашивания, сделают вам прическу, о которой вы давно мечтали. Также в салоне вы сможете насладиться SPA-процедурами, уходом за кожей и не только.

Лицензия № ЛО-77-01-012947 от 22.08.2016
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты S&Mitler - Отзывы 11

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления Была на процедуре механической чистки лица у косметолога Галины. Осталась очень довольна результатом! Галина очень бережно и профессионально подошла ко всем процедурам, дала рекомендации по уходу за проблемной кожей. В салоне очень комфортная и дружелюбная атмосфера. Обязательно вернусь и всем очень советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления Посетила салон, чему я безумно рада. Делала окрашивание и ботокс для волос, мастера звали Марина. Все очень профессионально, даже слов благодарности подобрать невозможно, чтобы описать весь восторг от результата. Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления Делала в этом салоне окрашивание шатуш. Все прошло хорошо. Подобрали нужный оттенок, были сомнения в холодной или тёплой гамме, мастер подсказал что лучше подходит под цвет кожи, видно было что есть опыт. Результатом очень даже довольна. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления Была на окрашивании волос. К сожалению, результат не оправдал ожидания - испорченное настроение и потраченные деньги.. Плюсы: - удобное расположение - в меру стильный интерьер - наличие хороших красителей для окрашивания - быстрота работы мастера - единств. салон, где окрашивание с укладкой заняло 1 час 15 мин (обычно около 2 часов) Минусы: - мастер не умеет слушать и слышать пожелания клиента. Просила оставить мне мой ореховый цвет, просто сделать его чуть насыщенней. В итоге я получила цвет на несколько тонов темнее!! ( к слову, я долго выходила из безумно надоевшего темного цвета, портила волосы осветлением, чтобы достичь желаемого оттенка, и что в итоге?? Опять темный цвет! И что сказала мастер?? Ничего, смоется!! Что?? Я за этим иду в салон премиум-класса??!! Ждать, пока смоется?? Тем более цвет настолько темный, что он никак не смоется до моего с трудом достигнутого цаета!! -Мастер даже не попыталась найти контакт с клиентом. Не проронила почти ни слова за все время. Первый раз такое встречаю. Возможно виной такому отношению акция... - сделали какую-то лечебную процедуру (на каком этапе даже не знаю..), о чем не предупредили заранее. Узнала об этом только при оплате. Хорошо хоть 300 р, а не 2 тыс.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 7 лет назад
    Добрый день, спасибо за ваш комментарий. Во-первых, я не была довольна результатом, не надо говорить того, чего не было. Просто я воздержалась от комментариев, тк растерялась, расстроилась и не знала, какой может быть выход - делать смывку, портить волосы и опять красить с неизвестным результатом...когда уже нет доверия мастеру..? Зачем? "Счастлива" я точно не была.. Про темный цвет я сказала сразу. И я еще не написала про ужасную укладку, кот меня состарила лет на 10. Вы, конечно, сказали, что мне идет, а что еще вы могли сказать..Если мастер считает получившийся цвет ореховым (светло-коричневым), то у меня большие сомнения на счет ее квалификации! Это темно-каштановый цвет, в который я прекрасно и сама вы покрасила волосы бесплатно, салон "премиум-класса" мне для этого не нужен.. А теперь чтобы вернуть мне мой цвет мне придется делать смывку и опять окрашивание. И это будет стоить еще в два раза дороже! Плюс испорченные волосы..да еще и настроение перед Новым годом.. По поводу косметологии - я просто выслушала вашу рекламу и не более. Не спорю, возможно у вас действительно работает хороший специалист.. Но к работе стилиста это не имеет отношения.
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Мы внимательно относимся к каждому клиенту и его мнению как при посещении салона, так и после, Выбор цвета волос при окрашивании, а также его воприятие спустя некоторое время зависит исключительно от Вашего вкуса. При проведении процедуры мастер по согласованию с клиентом определяет планируемый результат работы, а после происходит сопоставление полученного результата с ожиданиями. Наталья, мы искренне сожалеем о том, что мнение о работе мастера спустя некоторое время после посещения салона у Вас кардинально изменилось. Находясь в нашем салоне сразу после процедуры, Вы были более чем довольны результатом, обсуждали возможность дальнейшей работы с мастером, а также скидки для постоянных клиентов. Если бы Вы заявили недовольство полученным результатом сразу же в салоне, мы незамедлительно бы отреагировали. Но Вы были настолько счастливы, что у нас даже не возникло и тени соменений в Вашем недовольстве. Наталья, мы дорожим каждым нашим клиентом вне зависимости того, обслуживался он по купону или за полную стоимость. С уважением, S&Mitler
  • 7 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления В декабре ходила на чистку лица к Галине. Все очень понравилось. Галина не только профессионально сделала чистку лица, но и рассказала о состоянии моего лица, подсказала как можно улучшить уход. Все без рекламы каких-либо брендов, говорили об основах ухода за лицом. Осталась очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления Ходила на процедуру чистки лица к мастеру Галине - в восторге! Очень всё понравилось: Галина очень внимательная и доброжелательная.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления 1 декабря ходила делала механическую чистку лица, косметолог Галина. Хочу сказать огромное спасибо , Галина косметолог от бога, очень доброжелательная и общительная! Рассказала все по типу кожу, чем лучше пользовать, рассказывала про каждый этап чистки. Делала все аккуратно и внимательно, не пропустила не одной проблемной зоны. Ну и конечно удивил эффект после чистки, лицо было свежее, увлажненное, чистое, а самое главное без оттеков и покраснений!!! Спасибо, большое Галине! Всем советую сходить к Галине, не пожалеете и останетесь очень довольны.)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления Очень понравился салон, очень приветливый персонал. Галина замечательный специалист, помогла выбрать процедуру и провела ее на очень высоком уровне.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления Салон новый, в собственном здании с парковкой, стильный и дорогой интерьер, материалы бизнес-класса. Пришла на процедуру ухода за лицом, осталась очень довольна, поэтому сделала еще 2 процедуры и планирую следующие визиты. Коллеги обратили внимание на улучшение овала лица и цвета кожи. Огромное спасибо косметологу Галине! Потрясающий мастер, профессиональный, внимательный, болеющий за результат, а также приятный человек.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ивана Бабушкина, д. 22, стр. 1
    Общие впечатления Соглашусь с предыдущим комментарием, Галина - замечательный косметолог, профессионал своего дела, ответит на все вопросы, даст рекомендации. После процедуры чистки не возникло никаких неприятных ощущений благодаря грамотно индивидуально подобранным средствам, соответствующим моему типу кожи. Салон также могу оценить на высший балл, чистота, стиль, приятный администратор. Ребята, так держать!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона