Отмена
Место

Сеть студий иностранных языков Anespa

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ищете курсы английского языка в Санкт-Петербурге?
Добро пожаловать в Anespa Studio!
Позвоните и запишитесь на бесплатное тестирование – и мы подберем для вашего ребенка или для вас оптимальный курс, соответствующий вашему запросу.
Для желающих учить английский язык в Калининском районе – наш филиал на пр.Науки, 19, к.2 (м. Академическая).
Для желающих учить английский язык в Выборгском районе – наш филиал на пр. Луначарского, 72, к.1 (м. Озерки).
Для желающих учить английский язык в Красногвардейском районе – наш филиал на пр. Косыгина, 25а (м. Ладожская).
Для желающих учить английский во Фрунзенском районе – филиал на ул.Будапештская, 99 (м. Купчино)
Для желающих учить английский в Выборгском районе – филиал на Ярославском пр., 28 (м.Удельная)
Anespa Studio – эффективные и нескучные курсы английского для детей и взрослых.
Преподаватели – носители языка и русскоговорящие педагоги высочайшей квалификации. Многие из них имеют престижные международные сертификаты, такие как TKT и CELTA.
Основной целью наших курсов является глубокая проработка языковых навыков. Именно поэтому занятия охватывают все основные аспекты языка: устную речь, грамматику, чтение, аудирование, письмо и фонетику.
Чего точно не будет? Утомительной «зубрежки», бесконечных упражнений, скучных уроков.
Чего ожидать? Вдохновляющих учителей, увлекательных проектов в студии, интересных занятий, после которых ребенок будет выходить из класса с горящими глазами. Мы прививаем интерес к предмету, потому что точно знаем – только благодаря этому ребенок добьется результатов в учебе, освоит сложные грамматические структуры и по-настоящему «разговорится». Опытные и талантливые педагоги найдут подход к любому ребенку и объяснят сложные моменты понятным и доступным для детей языком. Успехи в школе не заставят себя долго ждать!
Обучающая программа по английскому языку для взрослых ориентирована на развитие всех языковых навыков, необходимых современному человеку. Вы сможете легко и свободно общаться с носителями языка, чувствовать себя комфортно в путешествиях, перестанете бояться использовать иностранный язык в повседневных ситуациях, научитесь понимать грамматику без заучивания и зубрежки. Здесь вы убедитесь, что учить языки можно легко и с удовольствием.
Профиль школы – как английский для взрослых, так и английский для детей. Метро Академическая, Ладожская или Озерки – выбирайте тот филиал, который вас больше устроит.
А как же другие языки? Помимо английского языка, на курсах вам и вашим детям доступны занятия по основным европейским языкам, а также по китайскому языку. В Anespa Studio вы откроете для себя благозвучность французского языка, насладитесь четкостью и гармоничностью немецкого, полюбите напевность итальянского.
Обучение ведут как носители языков, так и русскоговорящие преподаватели, способные четко и внятно объяснить основные языковые тонкости даже начинающим. Хотите узнать больше или записаться на тестирование? Звоните по единому номеру 8 (812) 244-01-12 и администраторы сориентируют вас по расписанию занятий и ответят на интересующие вопросы.

Преимущества
Удобное расположение. «Anespa Studio» включает в себя три филиала, расположенных в Выборгском, Калининском и Красногвардейском районах города. Вы можете выбрать тот филиал, который ближе к вашему дому.
Надежность. Учебный центр «Anespa Studio» существует с 2009 года.
Квалифицированные преподаватели. Преподавательский состав – это дипломированные специалисты соответствующей квалификации (педагоги, лингвисты) с многолетним стажем работы. Многие из русскоязычных педагогов обладают международными языковыми сертификатами, подтверждающими уровень знания языка на уровне носителя, а также международными сертификатами, подтверждающими владение методикой преподавания языка (TKT, DELTA) . Среди преподавателей есть также носители языка.
Контроль качества. «Anespa Studio» внимательно следит за качеством обучения. В компании существует учебно-методический отдел, состоящий из академического директора и методистов, которые постоянно работают с преподавателями и тщательно контролируют их работу. Учебно-методический отдел также проводит мониторинг учебных пособий, поэтому в центрах учатся по наиболее современным и популярным учебникам. Студия регулярно организует семинары и тренинги по повышению квалификации учительского состава.
Международная система уровней. В сети наших студий принята международная система уровней (от уровня «Beginner» до «Advanced»). Учебная программа разработана в соответствии с европейской школой и позволяет нашим ученикам последовательно осваивать уровень за уровнем. В конце каждого курса предусмотрено финальное тестирование для определения результатов обучения.
Различные формы обучения и широкий спектр образовательных программ. «Anespa Studio» проводит занятия по английскому, немецкому, испанскому, французскому, итальянскому и китайскому языку. Вы можете записаться к нам как в группы (5-8 человек), так и на индивидуальные занятия, и на занятия в мини группы (2-3 человека).
Методика. В основе программы лежит коммуникативная методика, позволяющая легко овладеть иностранным языком, снять «языковой барьер», без зубрежки освоить грамматику. На сегодняшний день эта методика признана самой эффективной в мире.
Прозрачная система оплаты и гибкая система скидок. Цены, заявленные на сайте, являются актуальными. Вы можете оплачивать занятия в той форме, которая соответствует вашим возможностям – от 8 занятий до оплаты целого курса. Если в нашей студии занимаются члены одной семьи, мы делаем им скидки на оплату обучения.
Разговорные клубы. Если вы являетесь учащимися Anespa Studio, то имеете возможность бесплатно посещать разговорные клубы с носителями языка!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть студий иностранных языков Anespa - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
    • Академическая
    • Ладожская
    • Купчино
    • Удельная
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона