Отмена
Место

Центр клинговых технологий

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр Клининговых технологий – это сплоченная команда единомышленников, объединяющая энергию молодых и опыт зрелых. Цель компании - подарить клиентам как можно больше свободного времени, чтобы трудоемкая уборка дома больше не становилась хлопотным делом.

Услуга, получившая название "клининг", сегодня пользуется большой популярностью как у коммерческих фирм и крупных компаний, так и у обычных граждан, не желающих тратить время и силы на неблагодарную и хлопотную домашнюю работу по наведению чистоты. И действительно, выполненная специалистами клининговой компании уборка помещений порадует вас идеальной тщательностью и займет гораздо меньше времени, чем потребовалось бы при наведении порядка собственными силами.

Сотрудники компании используют только самые передовые профессиональные чистящие средства и технику, так что вы можете быть полностью уверены, что уборка будет выполнена на высшем уровне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр клинговых технологий - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона