Отмена
Место

Студия красоты BEAUTYZONE

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
BEAUTYZONE — стильное и уютное бьюти-пространство для девушек, которые ценят время и качество. BEAUTYZONE отобрал талантливую команду профессиональных стилистов и визажистов, чтобы вы получили удовольствие от услуг и всегда были довольны результатом!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты BEAUTYZONE - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр. 3
    Общие впечатления Остались только положительные эмоции от посещения студии. Была записана на комплекс (дизайн и окрашивание бровей) к Санэй, мне очень понравился подход и манера работы мастера, тк мне очень важно, чтобы услуга была оказана на уровне. Результат меня очень порадовал, расположение студии очень удобное, всего 2 мин от метро, ну и конечно же приятная и позитивная атмосфера, встретили с улыбкой, угостили кофе, который был очень кстати..) В общем, советую для посещения, сама вернусь еще не раз)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, мы рады видеть счастливые и красивые лица наших клиентов. Стилисту Санэй обязательно передадим положительный отклик о ее работе. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С наилучшими пожеланиями, команда BEAUTYZONE.
  • 8 лет назад
    ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр. 3
    Общие впечатления Спасибо огромное Илоне! Бровки сделали ,как натуральные! Я очень переживала,потому что во многих броу барах делают ,как будто изоленту черную наклеили и всё)))! Я сама светлая и бровей не густо,но теперь будто сама природа наградила)))) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, Мария! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего бровиста. Мы стараемся, чтобы каждый Клиент остался доволен оказанными ему услугами. Ждём Вас снова! С уважением, команда BEAUTYZONE.
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр. 3
    Общие впечатления Очень приятное место!! Девочки-мастера - настоящие профессионалы)) Пришла на реснички, делала процедуру неоднократно в разных салонах, но своего мастера так и не нашла.. Илона - теперь мой мастер навсегда! Все сделала профессионально и аккуратно. Что очень важно для меня так же - это стерильность. Все инструменты в работе Илона использовала при мне и потом мне же отдала щеточку для дальнейшего ухода за ресничками.. чай/кофе, приятные админы и атмосфера.. мне все очень понравилось))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время написать отзыв о нашей работе. Нам очень важно мнение каждого Клиента. Очень рады, что Вам понравилась работа нашего мастера Илоны, мы обязательно передадим ей Ваш восторженный отклик. Ждём Вас в гости! С наилучшими пожеланиями, команда BEAUTYZONE.
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр. 3
    Общие впечатления Очень приятное и хорошее место) Спасибо бровисту Санэй за грамотный и профессиональный подход к работе))) Записана была по акции на дизайн бровей и окрашивание хной, первый раз на подобной процедуре, немного переживала по поводу результата, но мастер действительно профи и помогла подобрать подходящий оттенок для окрашивания. Бровками осталась безумно довольна!! Форма супер)) Девочки, спасибо! Я теперь ваш постоянный клиент;))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте! Больше спасибо, что уделили время написать отзыв о нас. Нам очень важно и дорого мнение каждого гостя. Мы передадим Вашу благодарность мастеру Санэй и рады, что Вы остались довольны посещением нашей студии. С нетерпением ждем Вас снова!
  • 8 лет назад
    ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр. 3
    Общие впечатления Делала наращивание ресниц у мастера Илоны, сделала все очень аккуратно, профессионально и качественно. Посоветовала мне сделать лисий эффект, тк ресницы у меня и свои длинные. Результатом осталась очень довольна, буду делать наращивание у Илоны и дальше и советовать своим подругам) Студия очень светлая и видно, что все новое.., теплый прием, девочки профессионалы) Так что советую к посещению))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, Елена! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мастеру Илоне обязательно передадим Ваши впечатления. Ждем Вас снова к нам в гости! С любовью, команда BEAUTYZONE.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
    • Парк культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона