Отмена
Место

Компания QUEST 666

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квесты в Москве от QUEST 666 - это квесты в реальности, ориентированные на любителей хоррора и жанра ужасов. Все квеструмы имеют разную степень сложности и возрастную категорию. Это отдельные помещения, со своим сюжетом, декорациями и тайниками. Суть игр основана на принципе "Выйти из комнаты" (Escape the Room), в которой вам необходимо найти ключи, пароли, отыскать предметы и выбраться за 60 минут. Каждый реальный квест - это новая легенда, а значит и другая прожитая жизнь! Для успешного прохождения Вам обязательно пригодиться смекалка, умение работать в команде, переживать охватывающие эмоции и страх. Квеструм - это замечательный повод провести время в компании друзей, зарядиться энергией и насладится незабываемой атмосферой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания QUEST 666 - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Электродная, д. 2, стр. 22
    Общие впечатления Хороший квест
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Электродная, д. 2, стр. 22
    Общие впечатления Спасибо. Понравилось. Были на проклятии ведьмы. ВСем было очень страшно, визжали всем составом. Последняя комната вообще жуть. Сам квест интересный, на реквизит не пожмотились. Ведущие очень вежливые и доброжелательные.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Электродная, д. 2, стр. 22
    Общие впечатления Были на проклятии ведьмы. Все понравилось. Очень страшно, все визжали) Ведущие вежливы и доброжелательны. Квест интересный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона