Отмена
Место

Детский интернет-магазин Miss Lizzie

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Успешный и счастливый ребёнок - мечта каждой мамы. Miss Lizzie осуществляет эту мечту и дарит время мамам, чтобы растить счастливых и здоровых детей.
Учеными доказано, что дети, которым уделяется больше времени родителями - становятся счастливее и успешнее в жизни. Любовь, понимание и время проведённое с родителями - на 40% формируют будущий успех малыша. Представьте, вы всецело ответственны за счастливое будущее своего ребенка уже с первых дней его жизни. С Miss Lizzie - ребёнок получает преимущество на всю жизнь через тепло и драгоценное время от мамы.
Ассортимент интернет-магазина пополняется! Здесь вы с легкостью найдете все, что нужно для счастливого детства: детская мебель, коляски и автокресла, кроватки, качели, стульчики для кормления, товары для спорта и отдыха, а так же в скором времени – игрушки. Весь товар от российских и зарубежных производителей сертифицирован. Детский интернет-магазин напрямую сотрудничает с известными производителями детских товаров и их официальными дилерами. Репутация этих фирм и качество товаров проверены временем, что исключает возможность покупки в магазине некачественного товара. А отсутствие посредников между нами и производителями позволяет предлагать товары из нашего ассортимента по минимальным ценам.
Структура сайта разработана таким образом, чтобы пользоваться им было максимально удобно: каталог подразделяется на группы, в каждой из которых содержится несколько подкатегорий. Кроме того, для вашего удобства предусмотрена возможность быстрого поиска .
С Miss Lizzie, вам не придется тратить время на поездку до магазина: достаточно определиться с выбором, и товары будут доставлены по вашему адресу в минимальные сроки. А освободившееся время вы сможете уделить себе и малышу. Наслаждайтесь отдыхом и общением с ребенком!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Детский интернет-магазин Miss Lizzie - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона