Отмена
Место

Компания «Виват Петербург»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фирма «Конти-Плюс Виват СПб» специализируется на организации отдыха в России, Финляндии, Скандинавии, Греции, США. В офисе фирмы работают профессионалы с большим стажем работы в туризме.
Анализируя потребности клиентов, «Виват Петербург» создала 3 сайта, на которых вы сможете подобрать варианты для отдыха, в зависимости от выбранного направления.
На сайте www.conti-plus.ru компания предлагает большой выбор туров в Грецию и США. Здесь вы можете подобрать отели, апартаменты и виллы на любой вкус. От скромных, но качественных 2-ух звездочных отелей до шикарных 5-ти звездочных вилл на берегу Средиземного моря. Здесь же вы можете выбрать место для свадебного путешествия с регистрацией отношений в романтической обстановке, на берегу моря или в небольших греческих церквушках. Мы не забыли и про детский отдых, предлагаем вашему вниманию детский лагерь «Дельфин», который заслуженно завоевал любовь детишек из разных регионов России.

На сайте www.finlandcot.ru «Виват Петербург» предлагает большой выбор коттеджей и отелей в Финляндии, регулярные круизные программы в Скандинавские страны из Петербурга. Предлагает организацию спортивных сборов в Финляндии (хоккей, фигурное катание), а также детский отдых в финских лагерях. Также на сайте www.finlandcot.ru вы можете ознакомиться с не стандартными турами – туры по Биатлону в Контиолахти, Осло, Ханты-Манскийске, туры на всемирно известный оперный фестиваль в Савонлинну. На сайте www.finlandcot.ru Вы найдете много интересных событийных программ!

Для туристов, которые планируют, путешествие в Санкт-Петербург «Виват Петербург» предлагает забронировать отель, экскурсии и трансферы на сайте www.vivat-peterburg.ru Контрактные цены с отелями Петербурга позволяют сделать этот проект наиболее привлекательным, а специально разработанные авторские программы, несомненно, вызовут интерес у туристов, желающих посетить Санкт-Петербург. Кроме туров в Санкт-Петербург на сайте www.vivat-peterburg.ru вы сможете подобрать интересные и насыщенные экскурсионные туры по России. Надеемся, что Хит сезона 2015 - Туры в Карелию с посещением горного парка Рускеала также как и круизы в Кижи и на Валаам не оставят равнодушными никого!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Виват Петербург» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ну вот, в этой турфирме сказали, что цена тура «Таинство Заповедной Карелии» 4900р. 24-25 сент. А здесь по купону 5300! Зачем делать такие акции?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления 5310 р. за 2-х дневной тур «Таинство Заповедной Карелии»! Это полная цена, а не цена по акции! Очередной развод!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона