Отмена
Место

Интерактивное пространство «Лаборатория снов»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Суть проекта – объединение технологий, интерактивных решений, инсталляций и арт–композиций для создания атмосферы волшебства и фантазийности. Здесь трудно оставаться в роли зрителя - взаимодействие происходит с каждым посетителем. Не только созерцание, но и действие, приключение, интерактив. И конечно, много селфи
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интерактивное пространство «Лаборатория снов» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Хошимина, д. 14а (РЦ Maza Park)
    Общие впечатления Посещали данную выставку в пятницу вечером. Атмосферное место, которое на время заставляет вас реальность, и погрузиться в мир снов. В мире снов вас ждем окулус, который заставит вас проснуться и получить свою долю адреналина. После окулуса немного мутило, но в целом это общую картину не испортило. Рекомендую к посещению)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Хошимина, д. 14а (РЦ Maza Park)
    Общие впечатления посетили вчера с молодым человеком! куча эмоций-все можно потрогать,пофоткать, интересное экскурсионное сопровождение) Очень понравился Окулус! но тем у кого слабый вестибулярный аппарат лучше не садится-погружение полностью происходит) Получилось много крутых фоток,жаль тут нельзя прикрепить-похвастаться)вообщем советую)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона