Отмена
Место

Студия маникюра CHOCONAILS

38 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия маникюра CHOCONAILS — это уютная и домашняя атмосфера, которая подарит вам радость от процедур! Ведь забота о вашей красоте — дело настоящих мастеров, которые подарят вам радость положительных эмоций, заряд свежести и красоты! Студия маникюра CHOCONAILS — это высококвалифицированные специалисты, профессионалы, которые всегда найдут подход к вашим ножкам и ноготкам. Здесь подскажут, что лучше применить для вашего типа кожи, как восстановить поврежденные участки. Студия маникюра Chocolate соответствует уровню высоких стандартов. Качественные материалы, современная аппаратура. Здесь стремятся к тому, чтобы всегда добиваться идеального результата!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра CHOCONAILS - Отзывы 38

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Южная, д. 15
    Достоинства Около метро добродушный и заботливый персонал. Цены хорошие.
    Недостатки С парковкой проблемы из за близости метро. Ни телека ни картин нет некуда даже отвлечься в процессе маникюра. Маленькое даже тесное помещение.
    Общие впечатления Мне понравилось не смотря ни на что :) Вернусь еще и другим рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Братиславская, д. 6
    Достоинства Огромная палитра цветов, приветливый персонал, крутая подборка фильмов)
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Очень милая и уютная студия, девчонки приветливые, делают качественно и аккуратно, огромный выбор дизайна!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Братиславская, д. 6
    Достоинства Их много! Рядом с метро, не плохой по внутреннему виду салон, отличные цены, инструменты у мастеров чистые и упакованные.
    Недостатки Не заметила!
    Общие впечатления Я была в восторге! Приятные мастера! Подскажут и расскажут....нравится также что не отвлекаются и делают всё быстро и качественно! Обязательно приду ещё раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Братиславская, д. 6
    Достоинства Вчера посетила данный салон на Братиславской. Все супер, спасибо вам большое девочки! пошла по рекомендации подруги и не пожалела) все быстро и очень аккуратно. Не могу нарадоваться своим ноготкам, жаль что нет возможности прикрепить фото...
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления В нашем районе, много где была, но такого соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО не встречала нигде! Мне очень понравилось и я буду рекомендовать своим знакомым
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Братиславская, д. 6
    Достоинства Мастер по депиляции замечательный! Рекомендую
    Общие впечатления Приятные цены и уровень сервиса
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Братиславская, д. 6
    Достоинства Все выполнено аккуратно и быстро! Работой довольна! Ни одно скола, отпуск ноготки пережили отлично :) делала маникюр и педикюр, цена более чем достойная, за 1500 и то и другое, просто сказка)) салон приятный, все беленькое, новое.
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Место понравилось (боатиславская) только не понятно почему на красных воротах дешевле, вроде центр Москвы... запишусь туда, сравню)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Братиславская, д. 6
    Общие впечатления Все супер! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Братиславская, д. 6
    Общие впечатления Отличные мастера! Долго держится! Делают быстро, аккуратно. Главное, уточнить, точно ли вас ждут. Бывают пересечения. А так все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Братиславская, д. 6
    Общие впечатления Была первый раз на Красных Воротах, студия находится на садовом кольце, большой плюс - бесплатная парковка)) Большая палитра цветов. мастер звали Сабина, сделала быстро, качество маникюра и покрытия на 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Братиславская, д. 6
    Общие впечатления Посетила салон по купону педикюр+маникюр с покрытием Шеллак и осталось довольна. Впечатления очень приятные. Работа мастера мне понравилась! Вежливое отношение,угостили чаем с конфетками. Педикюр выполнили качественно,приятно порадовало, что сделали массаж стоп, покрыли шеллаком - на ножки не могу насмотреться! Маникюр: профессионально обработали ручки, сделали красивую форму ногтей, покрыли шеллаком. Качественно и не дорого. Приду сюда снова!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона