Отмена
Место

Интернет-магазин teh-climat.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Онлайн-магазин по продаже кондиционеров с бесплатной доставкой и установкой по Москве и МО. В наличии более 200 моделей различный брендов.
Гарантия на кондиционеры и работы по монтажу — 3 года.
Вы оплачиваете всю сумму после доставки и монтажа, если довольны результатом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин teh-climat.ru - Отзывы 7

Показать:
  • 9 месяцев назад
    Достоинства Все понравилось
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Компания давно работает, все мои знакомые покупали кондиционеры у Техклимат, я тоже не исключение, покупка и установка прошли быстро и легко, я думала будет все сложнее. Главное, что монтажники опытные, ставят очень профессионально, учитывают все особенности, мне это понравилось. Поставлю 5* и буду рекомендовать вас обязательно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 месяцев назад
    Общие впечатления Колебался между SHIVAKI и Haier, выбрал второй. У меня площадь 25 кв., брал с запасом на 35 кв. Больше лучше не брать, будет не комфортно. Внутренний блок компактный, аккуратный, ночью спать под ним хорошо. Пока доволен моделью, дальше смотрим.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 месяцев назад
    Общие впечатления Хорошие монтажники, установили чисто, не заметны коммуникации, на стене только сплитсистема. Процесс установки занял 3 с небольшим часа. Настоящие профи, приятно было с вами работать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Отличная модель кондиционера
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Соседи курят прямо в квартире, ко мне попадал дым через вентиляцию. Постоянно неприятный запах в комнате, а ругаться бесполезно. В техклимате менеджер посоветовал выбрать кондиционер с ионизатором. Вот так – выключаю проблему одним нажатием кнопки))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Техника, сервис - все на высоте
    Недостатки -----------------
    Общие впечатления Наконец то сбылась моя мечта по установке сплит-системы. Очень помешана на уюте в доме. Тщательно изучила вопрос. Потом еще час наверное терзала менеджера. А потом полдня установщиков. Но они все вытерпели. Климатом я довольна. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства отличный сервис
    Недостатки нет
    Общие впечатления Привет! Хочу сказать спасибо сотрудникам "Тех-климат" за отлично проделанную работу по установке кондиционера в квартиру. На улице жара, а дома идеальная температура, ребята. У меня еще окна выходят на солнечную строну. Как в скороварке днем сидишь. Заклеишь - темно, не видно ничерта. А так клево, все видно. Приятная прохлада
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Ответственная и качественная работа.
    Недостатки Недостатков нет
    Общие впечатления Магазин «Тех-Климат» понравился обслуживанием, и организацией деятельности на высоком уровне. Я первый раз покупаю здесь, но магазин посоветовали знакомые. Хорошее впечатление произвел вежливый консультант, который помог выбрать очень достойный кондиционер по акции, а также бригада монтажников. Люди вовремя приехали, и применяя хороший инструмент в течение двух часов, быстро и относительно чисто установили и подключили оборудование. Приятно иметь дело. В целом можно рекомендовать как ответственную организацию с доступным по цене товаром.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона