Отмена
Место

Интернет-магазин «ТНП-опт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В системе White Light использованы необычные для домашнего отбеливания технологии – Осветление зубной эмали со световой системой White Light происходит при помощи отбеливающих гелей двух видов и светового излучения, которое активизирует компоненты гелей.

В соответствии с информацией производителя, свет лампы особым образом действует на карбамид пероксида, входящий в состав отбеливающего геля, и активизурует его. В результате вырабатывается активный кислород, он проникает в зубную эмаль и дентин и выталкивает из них пигментные пятна, при этом не разрушает твердые ткани. Таким образом, эта система абсолютно безопасна и практически не имеет противопоказаний.

Черная маска-пленка от прыщей и черных точек BLACK MASK!
Отзывы о BLACK MASK просто произвели фурор, поэтому довериться мнению как потребителей, так и профессионалов — верный шаг.
Отзывы косметологов положительны, причем сама маска изготовлена по самым высоким стандартам качества. Делайте свой выбор, и вы не пожалеете, дорогие дамы! Качественный состав маски не вызывает сомнений, поскольку результаты все, как говорится, «налицо».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «ТНП-опт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона