Отмена
Место

Сеть ювелирных дисконтов «ЗАЛОГ УСПЕХА»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приходите в один из филиалов «ЗАЛОГ УСПЕХА» и получите займ под залог вашего ювелирного изделия.
Хотите продать украшение? В ломбарде вы можете продать золотые украшения, изделия с бриллиантами и другими камнями, изделия из серебра (от 15 грамм).
37 филиалов по всей Москве в пешей доступности от метро, комфорт и безопасность в каждом
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ювелирных дисконтов «ЗАЛОГ УСПЕХА» - Отзывы 8

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Пришли вдвоем, с двумя купонами, заполнили по анкете, выдали чудесные серебряные крылышки и завели виртуальную карту с бонусами) спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Подвеску получила, только было в купоне заявлено, что серебряная, но пробы на ней нет
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    moda888, добрый день! Серебряная подвеска "крылышко" выдается в качестве подарка, для продажи изделие не предназначено. На подарочных изделиях допускается отсутствие пробы/клейма.
  • Общие впечатления Супер! Консультанты приветливые и все хорошо объясняют. Мужских украшений мало, Выбор есть но не оч большой. Так что приобрела себе колечко с натуральным камнем, хотя ехала за мужским.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В 'Залоге успеха'в Новокосино по купону не продали серьги с драг.камнем,сказали,что купоны действуют только на изделия с оранжевыми ценником.А в 'Залоге успеха' м.Коломенская можно было выбрать любые серьги с драг.мет.Так,что ваши купоны действуют не во всех магазинах.Очень жаль.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Оксана, благодарим Вас за отзыв оставленный на этом сайте и приносим свои извинения за некорректное информирование Вас нашим сотрудником. Воспользоваться купоном Вы можете в любом филиале сети «Залог успеха». Мы постараемся сделать так, чтобы следующее посещение оставило у Вас только позитивные впечатления и желание вернуться снова. В преддверии Нового года Вы мы обязательно порадуем Вас новым ассортиментом и подарками. Будем рады видеть Вас в нашей сети!
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Получила в ломбарде, находящемся в здании ТЦ "Тук-тук" на м. Красногвардейская серебряный кулон и карточку с пятью тысячами баллов. Большой выбор современных изделий с сапфирами, брильянтами и феонитами, а так же изделий советского времени с красными и розовыми камнями.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления В "Залоге успеха" у ст. м. "Измайловская" по купону выдали подвеску без проблем. Она красивая, но очень маленькая.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В каких магазинах? где они находятся?
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Добрый день!Адреса филиалов можно посмотреть тут - http://zulombard.ru/adresa-filialov/
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное! Подвесочка супер и подарить можно и самой носить)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона