Отмена
Место

Студия красоты Z-Ron

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Z-Ron — это команда креативных, талантливых, успешных и увлеченных своим делом профессионалов, постоянно развивающих свое мастерство в области красоты и стиля. Студия предлагает вам оторваться от обыденных дел и посвятить некоторое время себе: доверившись профессионалам индустрии красоты, отдохнуть за чтением любимой книги или интернет-общением. Когда мы ухаживаем за собой – это значит, что мы любим себя и хотим распространить эту любовь на окружающий нас мир.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Z-Ron - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Щукинская, д. 8
    Общие впечатления Впервые решила воспользоваться акцией на купоне. Делала окрашивание. Для меня было странно, что за такие деньги в салоне такой хороший сервис. Окрашивание получилось отличное, качество волос просто супер! С мастерами легко и весело общаться) В сл раз приду без купона. спасибо сайту boombate за возможность найти хорошего мастера)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щукинская, д. 8
    Общие впечатления Добрый день! Название у салона другое. Цены соответствуют купону. Ни на что лишнее не раскручивают. Салон только открылся. От метро 20-30 мин пешком, ни на чём не доехать. Стрижка, окраска (в один тон) понравилось. Ребята стараются. Отопление ещё не включили, оооочень холодно, особенно, сидеть с мокрой головой)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Отопление уже есть, у нас тепло) от метро можно добраться на транспорте, это займёт 5 минут)
  • 7 лет назад
    ул. Щукинская, д. 8
    Общие впечатления Безумно признательна мастеру, комфортно, удобно, работают до 12 (!!!), после работы самое удобное заехать и сделать себя красивой, спасибо Вам огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Щукинская, д. 8
    Общие впечатления Была в салоне на процедуре Калифорнийское мелирование Делал мастер Артем Эффект просто супер!!! Всё очень понравилось, уютная атмосфера и качественное обслуживание)) Обязательно приду ещё))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щукинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона