Отмена
Место

Судоходная компания «АЛЫЕ ПАРУСА»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания работает на рынке с 2006 года. Компания не напрасно избрала девизом фразу «На волнах ваших желаний». Именно этому – исполнению любых ваших задумок – «АЛЫЕ ПАРУСА» посвящают всю свою деятельность. Каждое мероприятие, даже простая прогулка на теплоходе, становится светлым воспоминанием, полным ярких эмоций. Главный приоритет — максимальное удовлетворение клиента. Для этого компания неустанно работает над повышением качества оказываемых услуг. В частности, постоянно поддерживается превосходное состояние судов. Приходящие со временем в негодность интерьерные, да и все прочие детали заменяются новыми. В исправности содержатся средства безопасности. Персонал обладает высокой квалификацией. Все это в совокупности делает ваше пребывание на борту судов комфортным и безопасным. Детский день рождения, корпоратив или шумная свадьба на теплоходе являются сегодня признаками элитарного качества жизни. «АЛЫЕ ПАРУСА» горды тем, что помогают всем жителям Санкт-Петербурга ощутить себя элитой. При этом стоимость оказания услуг является адекватной. Это одно из главных условий деятельности — элитное качество услуг по доступным ценам. «АЛЫЕ ПАРУСА» понесут вас к мечте на волнах ваших желаний.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Судоходная компания «АЛЫЕ ПАРУСА» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Честный отзыв ! Мы взяли купон на сайте ,переживали что не понравится ....но после ,остались довольны .Плюсы:хороший корабль ,живая музыка с саксофоном и даже были песни ...Мы танцевали ,подпевали ....шикарный вид ,прекрасная атмосфера . Минусы : холодно на верхней палубе (сентябрь как ни как)) и периодически с крыши начинала бежать сильно вода попадая на стол ,стулья и вещи ..,.ну ,это мелочи ...можно отойти и спрятаться от этого на нижней палубе . Спасибо ,капитану и саксофонисту, Артему Чернову за атмосферу ☺️
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хорошая часовая прогулка с пледом. Были с малышом. Любезно помогли спустить и поднять коляску на причал. Оставили коляску на время всей прогулки у них на причале и в целости и сохранности получили её обратно по окончанию. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Адмиралтейская
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона