Отмена
Место

Ресторан «Натахтари Сретенка»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Европейская легкость и элегантность в сочетании с богатством традиций Кавказа — вот воплощение кухни в кафе «Натахтари на Сретенке»! Теперь и то, к чему вы давно привыкли, и кулинарные диковинки можно заказывать со скидкой!

Любовь к вкусной еде в крови у каждого уроженца гор. Именно поэтому в «Натахтари» аппетитные блюда готовят коренные носители грузинской культуры. Уж они-то не допустят нарушения вековой рецептуры или использования неаутентичных продуктов!

Свежайший шашлык прямиком с мангала, ароматный хлеб с пылу с жару, освежающие домашние лимонады, оджахури, чахохбили, суп харчо и другие умопомрачительные национальные лакомства ждут вас в меню. Осторожно! Остановиться просто невозможно!

«Натахтари Сретенка» — европейский сервис, восточное гостеприимство!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Натахтари Сретенка» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 24/2, стр. 1
    Общие впечатления Хинкали оказались такими острыми, что с трудом их скушала
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сретенка, д. 24/2, стр. 1
    Общие впечатления Уютное место с хорошей кухней!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Сретенка, д. 24/2, стр. 1
    Общие впечатления Были 13.08.16 г. Очень уютный ресторан, обслуживание на высоте, все быстро и ненавязчиво. Все очень вкусно, хинкали шикарные! Единственный минус - отсутствие лицензии на алкоголь, кроме пива ничего нет. Хотя можно принести спокойно с собой, это разрешено и никакого пробкового сбора. Но это пока нет лицензии. В остальном, всем очень довольны, обязательно вернемся сюда и не раз! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Сретенский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона