Отмена
Место

Студия красоты «Твой стиль»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии красоты "Твой стиль" можно сделать профессиональное наращивание ресниц, перманентный макияж.
Работая с 2007 года в этой сфере услуг накоплен большой опыт, что позволило сделать услуги полностью безопасными! Благодаря современной методике и материалам премиум-класса нарощенные ресницы выглядят всегда великолепно, аккуратно и ровно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Твой стиль» - Отзывы 14

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления Цена на самом деле получилась примерно на 30 % дороже !!! Очень недовольна эти фактом.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления Супер салон!Отличное качество!Наращиваю реснички только здесь)Быстро делают,долго держатся!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления Не раз наращивала в этом салоне реснички и всегда оставалась довольна!!Ни одна ресничка не выпала(хотя я и спала как мне хотелось и глаза терла(что совсем нельзя делать) и все ровно все реснички на месте). Делают быстро,качественно и красиво!!!Умнички так держать!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления Спасибо за реснички! Делала первый раз и по купону! Была в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления Мне понравилось, хотя и наращивала первый раз бнз купона , по совету подруги. Так приятно было найти тут Вас!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления спасибо за чудесные реснички=) быстро и очень красиво, утром не отвалилась ни одна ресничка=) просто замечательно. взяла еще купон.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления Спасибо, все очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления отличные мастера,ходила 2 недели назад,наращивала перед отпуском,делала силикон,боялась что не продержаться,но к моему удивлению они выдержали мой активный отпуск))))))что очень радует)))такчто ждите на коррекцию )))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления И при чем здесь ремонт? непонятно........ А салон и мастер супер.......сама уже 5 лет наращиваю себе реснички и знаю все нюансы этого процесса.......нигде лучше не делала чем в этом салоне у мастера Таис......просто идеально ровно,аккуратно,ресничка к ресничке и держаться 4 недели,только отрасли уже,пора снимать их. у многих мастеров делала наращивание,но это мастер пока самый лучший! качество материала и мой вид с ресничками говорит само за себя!)) мастер кстати уже 7 лет работает! вот это профессионал я понимаю! рада что наконец-то нашла настоящего мастера,а не ученика!! кстати ремонта никакого там нет(наверно закончили уже) Все очень чисто и кабинет очень красивый...... Рекомендую тем,кто ищет качество за умеренную цену!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Новочеремушкинская, д. 17
    Общие впечатления сделала себе наращивание в начале августа, кабинет в которм делают наращивание грязный, холодный(до ужаса), (за стеной стоял не вообразимый шум, видетели у них ремонт, а я при чем заранее нужно предупреждать) с самого начала как только зашла в кабинет, девушка в прямом смысле слова начала раскручивать на деньги, то за снятие+300рублей(хотя у меня от предыдущего наращивания осталась 1-2 реснички), затем стала рассказывать только отрицательные качества "наращивание-норкой" уговорила на силикон + 600 рублей, я лежу наслаждаюсь, представляю уже себя какая я красивая, но не тут то было, глаза постоянно адски горели, на что мне девушка сказала " МОЖЕТ У ВАС АЛЛЕРГИЯ?", я наращиваю ресницы уже более двух лет и ни когда ни чего подобного не было, но самое ужасное меня ожидало впереди, когда они стали выпадать и я наблюдала что одну ресницу наклеивали на 3, а то и на 4 мои ресницы, я просто в шоке. Ужасный салон, ни кому не рекомендую 2-
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона