Отмена
Место

Креативный арт-салон «Вольная ПтиЦа»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В своей работе мастера салона используют многолетний опыт и передовые технологии индустрии красоты для того, чтобы ежегодно помогать тысячам клиентов создавать безупречный стиль, находить новые образы и сохранять естественную красоту.

Команда мастеров арт-салона «Вольная ПтиЦа» — это команда квалифицированных профессионалов,
обладающих необходимым образованием и чувством стиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Креативный арт-салон «Вольная ПтиЦа» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Выбрала услугу окрашивание, стрижка. Не впечатлилась результатом. Цвет был подобран мастером не правильно. Краска смылась очень быстро. Волосы после стрижки не укладывались, стояли торчком.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была записана на обжиг огнем в салон в Балашихе, когда я туда пришла, салон был пуст и всего лишь один чувак валялся и спал на диване, когда я дала ему купон, он смотрел на него дикими глазами и стал читать вслух что это такое?!!! и когда я сказала что записана на процедуру, он мне заявил что они такое не делают и как меня записали он не знает...после того как я вышла, начала набирать номер по которому меня записали, но телефон больше у них не отвечал... это что за отношение?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на стрижке и окрашивании у мастера Алены. Результатом очень довольна! Безумно понравилась краска, как в процессе окрашивания, так и после. Цвет получился такой как и запланировали. Удивительно, но безаммиачный краситель закрасил седину. Алена очень подробно профессионально проконсультировала меня по уходу и восстановлению волос. Стоимость услуги соответствует заявленной на сайте, пришлось только доплатить за дополнительный тюбик краски. В целом все понравилось! Спасибо! Кондрацкая Анна
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона