Отмена
Место

Магазин GirosGo

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы живете в 21 веке! Забудьте про старомодные велосипеды и ролики! На них катались еще ваши родители во времена своей молодости! Позвольте себе больше! Удивите своих друзей и окажитесь в центре внимания с этим невероятно крутым и маневренным транспортом!
В магазинеGirosGo самая широкая линейка гироскутеров в Санкт-Петербурге.
Огромный выбор цветов и дизайна! Смотрите на сайте или приходите на склад магазина и возвращайтесь домой уже на своем новеньком гироскутере! Ценовая линейка позволит выбрать себе подходящий гироскутер даже на карманные деньги!
Не можете пока еще сами купить гироскутер Санкт-Петербург - попросиик родителей. Только сначала объясни им, до чего же удобен и безопасен этот чудо-транспорт! Им обязательно понравится невероятный функционал и удобство скутера.
Датчики, расположенные на гироскутере, защитят вас от непредвиденного падения и сохранят колени в целости и сохранности. Скорость – идеальная для перемещения в городских условиях – до 20 км/ч, однако при ее превышении, гироскутер сам издаст сигнал и отклонит корпус назад до восстановления этой скорости.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин GirosGo - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона