Отмена
Место

«Кабинет стоматологии Максима Олеговича»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Зубная боль не знает дней недели и времени суток, случается, она приходит тогда, когда ее меньше всего ждешь. Помните: зубная боль, особенно если она сильная – это острый сигнал о неблагополучии организма и серьезный повод для обращения к врачу-стоматологу.
Многие люди испытывают страх перед лечением зубов, у доктора Шевлякова Максима Олеговича индивидуальный подход к каждому пациенту, используются все современные возможности стоматологической отрасли, чтобы после посещения клиники вы навсегда забыли проблемы с зубами и сияли здоровой и белоснежной улыбкой.
Доктор оказывает весь спектр стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса, пульпита и периодонтита, косметическое восстановление зубов, протезирование зубов, изготовление мостов и коронок, виниров, проведение гигиенических процедур, профилактику стоматологических заболеваний и другие. На основе данных диагностического обследования, эстетических и финансовых предпочтений доктор предложит комплекс лечения, максимально комфортный для вас по срокам и цене.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет стоматологии Максима Олеговича» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона