Отмена
Место

Студия «Лаки&Lucky»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое маникюр?
В переводе с латинского «маникюр» — (manus (рука) и cura (уход) — что значит «уход за руками».
А вот что такое идеальный маникюр?
Каждый вкладывает в это понятие свой смысл, свои пожелания.
Опытные мастера студии «Лаки&Lucky», учитывая ваши пожелания и изучив рынок индустрии красоты, предлагают вам различные виды маникюра и педикюра:
— европейский необрезной
— необрезной маникюр по системе Jessica
— необрезной маникюр по Christina Fitzgerald
— классический обрезной маникюр
японский маникюр Masura
Предлагают вашему вниманию уникальную авторскую методику, которая одновременно уникальна и проста, в ее основу положены, как многолетний опыт мастеров, так и новые технологии.
С первого посещения вы оцените большой выбор лаков-гелей Shellac от Creative и GELeration от Jessica, а огромная палитра лаков от Christina Fitzgerald приведет вас в немыслимый восторг. Заботливо подбирали цвета на любой вкус, а потому способны удовлетворить спрос даже самого требовательного клиента. Лаки фирмы Jessica порадуют вас не только своими роскошными оттенками, но и знаменитым терапевтическим воздействием на ногтевую пластину.
Не многие знают, что существует несколько типов ногтей, каждый из которых требует индивидуального подхода. Мастера помогут подобрать решение для любой проблемы ногтей, а уникальная система ухода за натуральными ногтями Jessica избавит вас от расслаивающихся и ломких ногтей.
Своим клиентам предлагают различные программы по уходу, но главная задача — позаботиться о вас, поднять настроение и сделать ваш визит незабываемым и приятным.
Мастера студии «Лаки&Lucky» предложат вам прекрасный ароматный чай, расскажут о том, как в домашних условиях сохранить маникюр и педикюр, используя средства для домашнего ухода, которые всегда в большом ассортименте есть в продаже.
Особое внимание в студии уделили стерилизации инструментов. Здесь не только приятно, но и безопасно.
Посетив студию «Лаки&Lucky», вы попадете в атмосферу приятной непринужденности и отдыха, а авторский интерьер и ненавязчивая музыка помогут вам забыть о суете большого города.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия «Лаки&Lucky» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Большая Декабрьская, д. 1
    Общие впечатления Перезвонили, записали. Да только в назначенный день - не нашла данного салона в том месте, как и к телефону никто не подходил.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Декабрьская, д. 1
    Общие впечатления Работа мастера не понравилась. Френч неаккуратный, я по этой причине за него не заплатила. Форму на ногах слишком укоротила. Жаль потраченных денег, сама себе сделала бы лучше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Декабрьская, д. 1
    Общие впечатления Была на маникюре, все понравилось! Очень приветливый персонал и делают хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Декабрьская, д. 1
    Общие впечатления Добрый вечер! Сегодня делала маникюр и педикюр у Наташи. Салон чистый и уютный. Не подвал!!! И в центре Москвы у метро. Персонал внимательный и доброжелательный. Маникюр сделали очень чистенько на моих капризных руках. Педикюр с первого раза не пошёл. Переделывали. Стоит отметить, что переделали без вопросов. Получилось неплохо. Совет: подсказывайте мастеру, что вы хотите и как. Мастер молодой, но старательный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона