Отмена
Место

Компания «Водоворот»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Водоворот» — это новый летний проект, сочетающий в себе мистическую экскурсию о самых знаменитых приведениях нашего города и захватывающий интерактивный квест! У вас будет возможность узнать необычные исторические факты,легенды и мифы, познакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга и даже увидеть настоящего призрака!
В течении программы вас ожидает активная динамичная часть, квест на теплоходе, захватывающие виды с Невы и выходы у самых интересных мест.
Два часа драйва и эмоций в потрясающих городских декорациях. Вашим фотографиям будут завидовать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Водоворот» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    у магазина «Цветовик»
    Общие впечатления Здравствуйте)) Для начала, хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия за отличный корпоратив!!!! И поделится своими эмоциями и впечатлениями. Мы заказали корпоратив на 25 человек и все остались очень довольны. Это активная и очень веселая игра,теплоходная экскурсия...даже не знаю как правильно назвать, на таком мероприятии я еще никогда не была.Это очень круто!!! Катались по Неве, фоткались, бегали за призраками и в конце пили шампанское на причале. Мы все получили бурю эмоций.Советую всем))) Еще раз огромное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона