Отмена
Место

Студия красоты «Лилия»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Лилия» — это место, где вы всегда будете желанным гостем, место, где вам всегда будут рады. Под крылом студии собрались специалисты высокого профиля, чтобы принести в вашу жизнь красоту. Салоны красоты не редкость, но все же не так просто найти именно тот, который подойдет именно вам. Преимущества, которое выделяет студию красоты «Лилия» — цены, доступные для каждого и превосходный сервис.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Лилия» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Амундсена, д. 48
    Общие впечатления Ходила на антицеллюлитный массаж к Татьяне - десять сеансов минус 5 см объема по бедрам с каждой ноги. Цена очень радовала. Делалю шугаринг у Марии, делает великолепно, быстро и почти безболезненно. Сама студия: Помещение большое светлое, панарамное окно, место, где стоит кушетка можно закрыть шторами. Не вип салон, конечно. Но услуги предоставляются более чем качественно за смешные деньги. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Амундсена, д. 48
    Общие впечатления Сегодня был мой четвёртый поход на маникюр+педикюр+покрытие гель-лаком. С парковкой проблем нет, студия располагается в отдельном помещении с увлекательным видом из окон. Есть телевизор, что не даст скучать за время нахождения на маникюре или педикюре. Огромная палитра гель-лаков. Татьяна - замечательный мастер, все её движения аккуратные, бережные, без какого либо намёка на суетливость. Это настоящий УХОД за ручками и ножками. В общем идеальная работа - идеальный результат.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Амундсена, д. 48
    Общие впечатления Педикюр делала женщина. Очень старалась сделать все хорошо и у нее это получилось ) Цветов гель-лака много, сам педикюр сделали мне смешанный (и аппаратный и образной). В общем все качественно и хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Амундсена, д. 48
    Общие впечатления В самом салоне работает одна женщина, она делает и маникюр и массаж, она же и директор самогом салона. Эти факторы однозначно ее стимулирут к качетсвенному труду. Тетенька опытная массажистка, это понятно по цепкости пальцев и руки сильные. Массаж, так массаж, а не глажения попы. Антицелюлитный массаж делала она мне 20 минут на 1 зону (баночкой и руками). Эффекта от 1 раза я не заметила, скорее всего нужен курс. Но адской боли пережить мне не пришлось и синяков на попе не было, это меня тоже порадовало. В целом, я бы рекомендовала пойти к ней на массаж
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Амундсена, д. 48
    Общие впечатления Я делала педикюр и массаж задней поверхности бедер на это неделе. Качество и правда хорошее, тетушка старается, т.к. сама руководит своим кабинетом. Цветов гель лака очень много, сам педикюр делался аппаратны
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Амундсена, д. 48
    Общие впечатления Была приятно удивлена качеством оказанной услуги по купону, стоимость соблазнительная. Массаж спины выполнен профессионально в технике цигун. После сеанса массажа плечи расправились. Самочувствие улучшилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона