Отмена
Место

Салон красоты «На Ленинском»

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня каждый человек хочет выглядеть эффектно, иметь собственный неповторимый стиль, который позволит чувствовать себя уверенно и привлекательно в любом обществе. Нужно ли говорить, насколько это важно для женской половины!
Салон красоты «На Ленинском» не просто предлагает вам парикмахерские, омолаживающие и другие услуги. Мастера салона смогут раскрыть ваш образ, подчеркнуть его истинные достоинства.
Салон красоты «На Ленинском» предлагает:
— интересные акции, миссия которых — дарить незабываемое наслаждение, которое позволит сохранить красоту и здоровье любого посетителя.
— новинки в мире косметологии. Их используют, чтобы сделать вас привлекательнее, моложе и красивее.
— уютную атмосферу и домашний прием, где каждый клиент сможет почувствовать себя комфортно, расслабиться и приятно провести время.
Побалуйте себя! Окунитесь в замечательный мир красоты и здоровья!
Среди услуг салона:
стрижка горячими ножницами
биоламинирование
фитоламинирование LEBEL
— окрашивание волос индийской хной в любую цветовую гамму
— окрашивание волос WELLA
— L’Oreal
— CONSTANT DELIGHT
В косметологии вас ждет: моментальный загар, пилинги, маски, уходы, безинъекционный ботокс, фотоэпиляция, фотоомоложение, обертывания, криотерапия, LPG массаж и многое другое.
Ногтевой сервис тоже на высоте: очень качественное выполнение маникюра и педикюра.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Ленинском» - Отзывы 34

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Местоположение отличное- не надо искать. Салон уютный, чистый! Доброжелательный персонал! Мастер по наращиванию ресниц сделала все быстро и комфортно.
    Недостатки Все отлично.
    Общие впечатления Все отлично!!! Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Замечательный мастер Рузанна сделала татуаж бровей технично, качественно, недолго и безболезненно. результатом очень довольна.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Удобно добираться до салона любым транспортом или на машине, приятная обстановка салона, вежливое отношение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства цена низкая -качество высокое .
    Недостатки -
    Общие впечатления Спасибо мастеру Рузанне. Быстро не значит плохо ,как мне удалось убедиться. Я думаю,что буду ходить и дальше. Делала ресницы и все отлично уже полторы недели , хочу еще татуаж)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Быстрота,на удивление,наращивания ресниц..20 минут и готово..
    Недостатки Купон есть купон..лучшее качество конечно по более значительным ценам..
    Общие впечатления Не плохое место,общительный персонал)) но прийти сюда ещё раз я по думаю. Сюда прийти лучше без купона,по сумме получится не так много.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ресниц очень мало и наращивают за 20 мин,что нам с вашего извинения,если мы заплатили деньги ресницы ужасные
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Что мне теперь делать с этими ресницами я незнаю
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я в этот салон больше не шагу,мало того что отдала 1000 р типо за качественные песте цы,хотя шла по купону,хожу с ними 3-ий день такое ощущение как будто я сним хожу месяц,мало того что,их очень мало,они торчать в разную сторону,так они уже выпадать начинают хотя только 4-ий день,я была под сомнением когда мне их сделали за 20 мин,но а Тольку что-то говорить,просто денег на ветер
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Замечательный мастер Рузанна. Качественно и быстро сделала татуаж бровей. Обязательно приеду еще. Большое спасибо.
    Недостатки Очень не удобно добираться.
    Общие впечатления Все хорошо.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Замечательный мастер, качественно сделаны ресницы. Делала микс, все понравилось...ношу с удовольствием. Спасибо :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Была сегодня на наращивании ресниц. Всё очень понравилось, качество работы, материала, и то что не пришлось сидеть два часа. Было сделано все качественно и быстро! Спасибо, теперь буду ходить только к вам.
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Профсоюзная
    • Университет
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона