Отмена
Место

Студия загара Sunny Life

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красивый и ровный загар никогда не выходит из моды. Бронзовый оттенок кожи привлекает внимание и напоминает об отдыхе, пляжах и солнечных днях. Отпуск на море случается не так часто, как хотелось бы, но загорать можно в любое удобное для вас время — вертикальный солярий придумали как будто специально для людей мегаполисов, которым часто не хватает времени на отдых.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара Sunny Life - Отзывы 6

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Мира, д. 171
    Общие впечатления Самый приятный салон из всех что видела, получила огромное удовольствие находясь там, приятная администрация, в общем если вы хотите получить шикарный загар, тогда вам именно сюда, беру еще один купон у вас, спасибо !)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Мира, д. 171
    Общие впечатления Ой ,на радостях забыла поставить звездочки, конечно я ставлю 5 звезд
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Мира, д. 171
    Общие впечатления Замечательный салон, приятная обстановка, загар ложиься великолепно. С радостью посоветую друзьям брать сюда купоны:-) Спасибо за ваш маленький рай:-):-):-)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Мира, д. 171
    Общие впечатления Замечательное место для красивого и ровного загара. Приятная атмосфера, доброжелательные ребята, приемлемые цены. Приходите все сюда!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Мира, д. 171
    Общие впечатления Все супер, загар лег сразу готовлюсь к отпуску, но 4 звезды за маленькое помещение хотел бы побольше, но за такие деньги не буду рычать, спасибо админам за качественную работу
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Мира, д. 171
    Общие впечатления Студия очень понравилась, маленькое уютное помещение со всеми удобствами, крема от дешевых до дорогих что разумеется радует, администраторы блеск!!!!все обьяснили показали, веселые добрые)))) а самое главное это расходные материалы в кабинках не в каждом солярии это есть а это очень удобно после такой жары, так что я возьму еще купон только уже не на месяц))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ботанический сад
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона