Отмена
Место

Клиника «Медицина и Красота на Павелецкой»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника владеет большим арсеналом методик и средств для коррекции фигуры и веса. К этим методикам можно отнести: аппаратные, инъекционные, безинъекционные, терапевтические, методики ручного (мануального) воздействия и даже малые хирургические методики на аппаратах последнего поколения ведущих зарубежных производителей. Коррекция фигуры и веса в клинике «Медицина и Красота на Павелецкой» — это комплексный подход и ответственность за результат. Причин, вызвавших излишний вес, может быть достаточно много. В клинике весь процесс корректировки веса курирует врач. Приходите и клиника решит поставленные вами задачи
Лицензия ЛО-77-01-005839 от 05.03.2013 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «Медицина и Красота на Павелецкой» - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    6-й Монетчиковский пер., д. 19 (цокольный этаж, пом.1)
    Общие впечатления Всё очень понравилось, если будет ещё такая акция, обязательно прийду к ним ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    6-й Монетчиковский пер., д. 19 (цокольный этаж, пом.1)
    Общие впечатления Огромное спасибо врачу Фатиме!! 10 процедур прессотерапии не заставили себя ждать!!! спортзал еще впереди, но для начала я довольна!! и цены классные))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    6-й Монетчиковский пер., д. 19 (цокольный этаж, пом.1)
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность доктору Елене Григорьевне! Профессиональный и заботливый доктор! Буду рекомендовать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6-й Монетчиковский пер., д. 19 (цокольный этаж, пом.1)
    Общие впечатления Данную клинику посетила моя девушка,пришла в восторге,все очень понравилось и более того все были вежливые и культурные,пойдет еще и без купонов,большое спасибо Boombate,что появилась такая акция!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6-й Монетчиковский пер., д. 19 (цокольный этаж, пом.1)
    Общие впечатления Все быстро, четко и недорого!!! Доктор говорил по существу, ничего лишнего. Везде бы так обслуживали! Приду еще. Спасибо доктору Фатиме.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6-й Монетчиковский пер., д. 19 (цокольный этаж, пом.1)
    Общие впечатления Обратилась в Клинику с деликатной проблемой. После родов деформировалась интимная часть тела, столь немаловажная часть для уверенности в себе любой женщины. Смутила, честно говоря, цена, в других клиниках цена 40+, тут 12 с копейками, как говорится, "под ключ". Думала обман, будет куча доплат и разных условностей. С доктором познакомилась на оф.сайте, утверждали, что 32 года практики, очень аккуратный и хороший доктор, судя по отзывам. Не ошиблась, первая и последующие консультации бесплатно, за анализы 50% от стоимости, провели фактически на следующий день и спустя некоторое время в тот же день отпустили домой. Проводилась операция лазером. Зажило очень быстро. Сейчас пляжный сезон и могу себе позволить светлый и открытый купальник =) очень довольна! Спасибо Клинике и доктору Елене Григорьевне!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6-й Монетчиковский пер., д. 19 (цокольный этаж, пом.1)
    Общие впечатления Нашла данную клинику по удобству расположения (близко к работе), и так как до отпуска осталось совсем мало времени, взяла программу "интенсив", перепробовала на себе практически все перечисленные в купоне процедуры (какие-то идут в подарок при покупке курсов) и ходила по будням каждый день после работы. Удивило, как в такой маленькое клинике умещается такое количество оборудования и специалистов! Все грамотно проконсультировали (консультация специалиста по коррекции и косметолога бесплатно), расписали программу похудения в связи с малыми сроками, и, о чудо! Не прошло и двух недель как видимо ушли лишние сантиметры! Чувствую себя бодрее и более уверена в себе! Теперь не стыдно показаться на пляже, эффект не заставил себя ждать. Спасибо, что нашли удобное для меня вечернее время и порекомендовали действенные процедуры! За данные сроки сделали невозможное! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона