Отмена
Место

Центр лазерной и эстетической стоматологии Arte-S

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Прошли те времена, когда уровень стоматологии в России оставлял желать лучшего, а каждый визит в клинику можно было сравнить с пыткой инквизитора. Сегодня благодаря использованию современного оборудования и передовых технологий лечение зубов является совершенно безопасной и безболезненной процедурой.

Тем, кого интересует разумное соотношение цены и качества услуг, а также возможность по достоинству оценить новаторские методики в решении медицинских и эстетических проблем, стоит воспользоваться помощью специалистов клиники Arte-S.

Какой должна быть современная стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге?
— Такой куда бы не боялся идти ни ребенок, ни взрослый.
— Персонал которой состоит из врачей с прогрессивными взглядами.
— Оборудованной профессиональной высококачественной аппаратурой.
— С доступной транспортной развязкой.
— С гибкой и приемлемой ценовой политикой.

Приложили максимум усилий, чтобы стоматология ARTES соответствовала этим предъявляемым требованиям. Все врачи, не зависимо от специализации, работают, основываясь на передовые мировые разработки, обогащая методики своим многолетним опытом. Коллектив формируют из специалистов, обладающих еще и психологическим образованием. Детские кабинеты не похожи на классические медицинские комнаты с бормашиной — малышам здесь интересно, ведь они попадают в царство зубной феи. Взрослые же чувствуют себя комфортно и безопасно, с первых минут ощутив на себе внимание, заботу и профессионализм. Лечат женщин в период беременности, применяя лекарственные препараты, которые не наносят вред ни ее здоровью, ни ребенку.

Лицензия 78-01-004314 от 17.01.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр лазерной и эстетической стоматологии Arte-S - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона