Отмена
Место

Компания «ИZНАНКА»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История не уходит с улиц древних городов. Опускаясь все ниже под брусчатку и асфальт все дальше от суеты мегаполиса, она словно застывает в лабиринтах подземелий и катакомб. Множество отважных исследователей уходят во тьму, пытаясь обратить время вспять. Сегодня Москва приоткрыла нам новую дверь. В подземельях усадьбы князей Куракиных в ходе реконструкции обнаружили вход в тайную лабораторию. Всем известная легенда об алхимических опытах семьи Куракиных нашла свое подтверждение. Наследники древнего рода предлагают вам интересную сделку: все ценности и артефакты вы можете оставить себе, за исключением одного предмета, о котором расскажут при заключении контракта. Однако помните: тени минувшего не любят незваных гостей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ИZНАНКА» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1
    Общие впечатления Сходили на квест, жуть, мне стало страшно на 2 минуте, но очень крутой получился квест, тупили долго,но интересно. Всем советую. Изнанка-Вы супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1
    Общие впечатления Проходили с друзьями данный квест ) все понравилось, было жутковато и весело одновременно, но не так давно были на квесте "ловец снов" это что то с чем то не описать словами! просто невероятная куча безумных эмоций
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1
    Общие впечатления Понравилось) буду советовать друзьям. Но это не самый страшный квест)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона