Отмена
Место

Компания illusionland.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Всеми любимая сказка в этом году празднует 150 лет. Юбилей широко отмечают в Москве, организаторы готовят интересную развлекательную программу. Во время выставки посетителям расскажут, как создавалась сказка, ее подробную историю, нераскрытые факты и многое другое. Для участников выставки будет организованна экскурсия в старинный дом Салтыковых-Чертковых. Всех посетителей проведут по следам автора волшебной сказки — Льюиса Кэрролла. Выставка перенесет посетителей в путешествие Алисы с помощью мультимедийных технологий и подлинных интерактивных предметов. Из стен будет появляться и исчезать Чеширский Кот, а огромные предметы передвигаться по комнате. Участники смогут окунуться в страну Зазеркалья, при этом находясь в центре столицы. Благодаря экскурсоводам-алисоведам дети и взрослые окажутся в сказке и прогуляются по Стране чудес.

Посетители узнают:
— каким именно персонажем из сказки был сам автор;
— кем была Алиса в настоящей жизни для автора;
— неизданные истории и легенды;
— необычные факты из создания книги;
— что общего между Льюисом Кэрроллом и Сальвадором Дали;
— как производился перевод на русский язык.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания illusionland.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления Были на выставке с племяшкой 10 лет, ей понравилось, в принципе и мне тоже(27 лет). получились неплохие фотографии, также время провели в игровой комнате.раскраски,аквагримм и лего большое.номинальной своей цены конечно выставка совсем не стоит, но по скидкам можно сходить, на один раз и то ради любопытства.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, стр. 2
    Общие впечатления очень здорово! Ходили всей семьей,скидка ощутима) Выставка продуманна от и до, каждый час профессиональные экскурсоводы(молодые ребята все)! Там даже есть квест страшный ,но не самый сложный и он входит в стоимость билета ) Здание само поражает красотой! В общем, ни разу не пожалели ,что пошли ) рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона