Отмена
Место

Ресторан Mesto

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Mesto – небольшой и очень уютный суши-бар в паре шагов от Невского проспекта, на ул.Марата, 14. Привычные суши и роллы, приготовленные шеф-поваром Mesto, необычайно вкусны – ведь в этом суши-баре используют только самые лучшие сорта риса и свежую рыбу. Качество кухни – и не только кухни! – в Mesto всегда на высоте.

В суши-баре два зала. Первый больше похож на бар: вдоль просторной барной стойки – высокие стулья, а напротив – несколько столиков у стены. Во втором зале гостей ждут удобные мягкие диваны; в отличие от первого зала, здесь можно курить. В интерьере Mesto очень удачно сочетаются самые популярные тренды современного дизайна: простые геометрические формы для мебели, приглушенный мягкий свет для создания расслабляющей атмосферы, световые окна с иероглифами и картины с пагодами и цветами для японского колорита. Здесь хочется задержаться: спокойно поболтать с приятелем, обсудить последние новости с лучшей подругой, помечтать о будущем с любимым человеком. И конечно, насладиться отличной кухней.

В Mesto приезжают с разных концов города специально, чтобы попробовать Mest’ные суши. Помимо классических суши в меню представлен большой ассортимент роллов. Попробуйте необычный «Канадский» ролл с угрем, лососем, нежным сыром «Филадельфия» и авокадо, или оригинальный «Императорский» с желтохвостом, лососем, икрой «масаго», кинзой и спайси-соусом. Если Вы любите запеченные роллы, не пропустите потрясающий ролл «Гиндза» из угря и бекона в сыре «Моцарелла». Есть в меню и национальные японские пельмени Гедза, и горячие блюда в соусе терияки, и блюда на воке, такие как традиционные теппаньяки с говядиной и свининой, или всем уже давно полюбившийся Гюдон, а также различные виды японской лапши с мясом и овощами. Все приготовлено со знанием дела и из самых качественных продуктов – потому и очень вкусно!

Хотя Mesto и суши-бар, только японской кухней он не ограничивается. Здесь подают и легкий «Греческий» салат, и нежный «Цезарь», и хрустящие кольца кальмаров к пиву, и сочные стейки, и сытную пасту. Любители мяса оценят первоклассный стейк «Буффало» со свежими овощами и сливочно-перечным соусом или пасту «Тоскана» с тремя видами мяса в коньячно-сливочном соусе. Сластенам обязательно придутся по вкусу десерты: чизкейки, штрудели, запеченые в карамельном сиропе яблоки. Не забудьте попробовать фруктовый ролл «Сакура» с сыром «Филадельфия» и карамельным сиропом: он буквально тает во рту! В винной карте господствует классика: есть вина мировых производителей, традиционный выбор крепкого алкоголя и классические коктейли.

В будние дни с 12 до 17 в суши-баре Mesto – европейский бизнес-ланч и скидка 20% на блюда японской кухни. Завсегдатаям дарят карты постоянных посетителей с правом на скидку. А со сменой сезонов всех гостей суши-бара Mesto ждет приятные сюрпризы: новые позиции в меню и алкогольной карте.
Mesto – отличный вариант для корпоративного праздника или вечеринки в кругу друзей. В первом зале можно организовать фуршет или приветственный коктейль, а во втором – разместить 35-40 гостей. Кстати, в суши-баре имеется отличное звуковое оборудование: можно пригласить ди-джея!

Mesto – это заведение, откуда не хочется уходить и куда всегда хочется вернуться. Это место, где Вам всегда рады!®
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Mesto - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург, ул. Марата, 14
    Общие впечатления В который раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. Возможно, нам просто не повезло в тот день и ресторан нам не понравился. Ни еда, ни цены, ни атмосфера. Атмосфера - производит впечатления дешевой забегаловки, цены достаточно высокие, когда мы приходили, из всего персонала работала только официантка и бармен, вроде бы кто-то у них не вышел на работу в этот день. Поэтому приветливыми они совсем не выглядели. Десерт был действительно вкусный, мясо - очень пережаренное, не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 14
    Общие впечатления были 29 мая с подругой-все понравилось-вкусно, качественно!!! Девушки -официантки очень милые. Спасибо!!! Буду приходить с друзьями!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург, ул. Марата, 14
    Общие впечатления очень хорошая еда!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург, ул. Марата, 14
    Общие впечатления ммм...очень вкусный салатик "цезарь" с креветками))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург, ул. Марата, 14
    Общие впечатления мне погасили 2 купона вместо 5ти! что делать?
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург, ул. Марата, 14
    Общие впечатления вкусно.супы замечательные
    Отзыв помог? 0 0
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 14
    Общие впечатления Очень вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 14
    Общие впечатления были два раза, очень понравилось. Очень вкусные суши и стейк!!
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    были вчера, действительно уютно и не накуренно)) маргарита очень понравилась!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона