Отмена
Место

Компания «Гидрофобия»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Гидрофобия» — это максимум эмоций, максимум ощущений от прохождения квеста.
Команда прошла далеко не один квест в городе и попробовала учесть все ошибки и недочеты при создании наших квестов чтобы вы могли получить только положительные эмоции от прохождения и остались довольны.
Квест - это ваше собственное приключение, где вы и ваши друзья смогут ощутить себя героем постановки, фильма, книги и т.д.
Ваша команда запирается в помещении и у вас есть 60 минут на то чтобы выбраться решая задачи и головоломки.
Квест — отличный способ провести весело время с друзьями, сделать необычный подарок на день рождения/годовщину/праздник, испытать что то новое не обыденное.
Перфоманс — здесь, в игровом помещении кроме игроков присутствуют актеры, которые могут оказывать влияние на игровой процесс, или разыгрывать сцены. Представьте, что вы стали актером фильма ужасов и всё что происходит вокруг вас реально, все по-настоящему, в одной комнате с вами. Вот это перфоманс.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Гидрофобия» - Отзывы 11

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Квест очень легкий. Комнат, действительно много, локации большие. Но! В каждой комнате одна-две загадки, да и те очень банальные и легкие - нужно просто найти ключ и пройти дальше. Последняя локация вообще удивила - в комнате стояли атрибуты для решения загадки, но в итоге, сам маньяк нам просто вынес и отдал ключ... Кроме того, актер практически не появляется, за квест появился пару раз, да и то, чтобы кинуть фонарик. Квест необходимо доработать, иначе он не конкурент вообще остальным перфомансам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления У нашей команды большое желание стереть этот квест из памяти... Чтобы пройти его ещё раз ! Невероятно крутой квест и прекрасная игра актёра!!! Так же офигенная атмосфера)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Не совсем понятен смысл купона, если на сайте указана такая же стоимость участия в квесте.
    Отзыв помог? 0 0
    Robert 8 лет назад
    Ирина, не совсем понятен смысл вашего отзыва. На сайте цены на квест от 3500 до 4500 за игру на команду до 4-х человек, по купону дешевле.
  • 8 лет назад
    ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Ходила на квест с подругами! Все остались очень довольные,визжали от страха,как поросята,хотя и понимали,что это всего лишь игра. Актеру отдельное спасибо. Играл очень убедительно,звон секатора по решетке,стук топора об пол,выбивающий искры,швыряющиеся стулья и ведра-все было супер! Много комнат,особо порадовал люк в подвал.Нет особо заумных загадок,потому что от страха иной раз и замок то открыть получается с трудом,не то что там ребусы решать :)) В общем и целом -рекомендуем всем!
    Отзыв помог? 0 0
    Кристина 7 лет назад
    то, что нужно!! Хочу пойти!!!
  • ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Квест крутой, все понравилось, большой плюс актеру) Не знаю почему купон не погасили, ходили уже давно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Ходили вчетвером девочками. Я лично уже была на многих квестах, всегда на хоррорах, он новый, поэтому отзывов на него немного. Боялась идти так как, очень часто даже когда много отзывов пишут ооооочень страшно , самый страшный квест, а на деле ничего особенного, но здесь реально страшно) актеру просто огромный плюс, пугает на уровне квестов от белок, загадок несложные, обычно по одной-две в комнате, иначе вы просто не успеете выбраться из такого количества помещений. Много локаций и плюс и минус,в этом плане. В общем, если хотите побояться идите туда) не пожалеете) ЕЩЕ РАЗ ПЛЮС АКТЕРУ, достаточно часто появлялся) и знатно пугал)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Ходили на квест вчетвером - 2 пары. Остались довольны, все повизжали от души, даже парни:) Были бы вдвоем, наверно вообще офигели, но даже при таком количестве человек, было достаточно жутко, что парни ходили подставляли под двери предметы, чтоб было слышно, если маньяк зайдет:) но это не особо помогало:), загадки логичные, не бесячие. Советую всем, кто хочет покричать. Мы справились за 50 мин. Организаторам огромнейшее спасибо, время провели здорово:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Очень крутой квест! Обитель всегда был с нами рядом))) Много загадок, ужасающий антураж... хотелось выбраться как можно скорее))) Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Профессора Попопова, д. 38
    Общие впечатления Были на квесте в воскресенье, это что то с чем то! Эмоций, страха, адреналина хватит еще на несколько дней! Очень большой по площади, есть уникальные задания, аниматор пугает не на шутку. За плечами порядка 45 квестов - вот честно, самый страшный для меня! Спасибо организаторам за игру и бумбэйту за скидку https://pp.vk.me/c604319/v604319278/156f5/_E9S_DkAu8A.jpg
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона