Отмена
Место

«Кабинет массажа по борьбе с лишним весом»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лишние сантиметры на бедрах и талии мешают вам чувствовать себя привлекательной? Устали бороться с морщинами, целлюлитом и лишними килограммами?
Специалисты предлагают вам высокую эффективность и безопасность предлагаемых процедур. Индивидуально подобранные программы и методики не оставят лишним сантиметрам и целлюлиту ни малейшего шанса!
Основное действие программ коррекции фигуры:
снижение общей жировой массы;
уменьшение избыточных локальных жировых отложений;
антицеллюлитный эффект;
лимфодренажный эффект;
улучшение тонуса кожи;
стимуляция обмена веществ за счет улучшения микроциркуляции;
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет массажа по борьбе с лишним весом» - Отзывы 16

Показать:
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Все замечательно, делала общий массаж, прекрасный мастер по массажу, только немного прохладно в помещении, но укрыли обогрели, проблему решили. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Не сразу сообразили, какая должна быть стоимость по купону, пришлось помогать! Записали на процедуру достаточно быстро, но запись плотная, поэтому необходимую периодичность между сеансами соблюсти не удалось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Ух, была на LPG у Евгения...и я в восторге...понравилось абсолютно все, отношение, подход, сам массаж, я прям чувствую что подсяду на него))) хоть мне и сказали, что мне больше 6 сеансов не нужно, при моем телосложении...но я прям хочу больше и LPG лица попробовать)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо большое Евгению мастеру по LPG массажу. Очень хороший специалист. Отлично работает. Очень доброжелательный и отзывчивый. Дал мне полезные советы для похудения. Девочки всем рекомендую. Немного стеснялась по началу)) но потом поняла что попала в руки профессионала!)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Удивлена некоторыми комментариями! Хожу уже второй месяц, прошла курс LPG и взяла абонемент на баночный массаж, потому что вижу реальные изменения: кожа подтянулась, уменьшился объем талии. Отношение очень приветливое и заботливое. По поводу развода на бОльшее кол-во сеансов, думаю это не развод, а рекомендации, потому что целлюлит не уходит к сожалению быстро, с ним надо бороться) Мне тоже советовали пройти определенное кол-во, но выбор всегда за нами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Ходила вчера на антицеллюлитный массаж банками. Локальные зоны: бедра, ягодицы, икры (60 мин.): 750 р. вместо 1200 р. за 1 сеанс (информация из купона!). Мой массаж длился 40 мин., зоны - ягодицы и задняя поверхность бедра. Взяли с меня 900 руб., сказав, что цена из купона распространяется ТОЛЬКО при покупке абонемента. Хотя данной информации нет в купоне. Мне стало жалко времени разбираться из-за 150 руб. Но сам факт обмана на лицо! Никакого чека я, конечно же, не получила. Насчёт массажа - всё отлично! Но развод на бОльшее количество сеансов во время массажа очень меня позабавил!
    Отзыв помог? 0 0
    дом красоты 8 лет назад
    Уважаемая Юлия ,мы приносим вам свои извинения из-за сложившейся ситуации! Этот инцидент случился по причине того,что акция только началась ,а наш администратор еще не знала всех тонкостей. В качестве извинения , дарим Вам посещение солярия на 10 мин. Еще раз приносим свои извинения ,и ждем вас снова !!!
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Очень приятные впечатления остались после посещения салона! Спасибо большое, улыбка не сходит с моего лица, ощущение лёгкости не покидает, словно в отпуск съездила!)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Здравствуйте ! Была у косметолога Светланы,открыла для себя новую услугу- биоревитализация.Приятно удивил результат,кожа действительно подтянулась,значительно уменьшилась мимическая морщинка,которая давно меня беспокоила. И это все после первой процедуры.Мастер Светлана дала мне правильные рекомендации и была очень доброжелательна!Обязательно пройду полный курс !
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Все четко, купила абонемент
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Шостаковича, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Дорогая Елена спасибо вам за отзыв ,вы к нам ходите на протяжении 2 лет и не разу не остались довольны нашими услугами,но при этом продолжаете к нам ходить....!!!???
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона