Отмена
Место

Компания «Эндорфин»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сокровища нации:
Вы оказались в одной из тайных комнат библиотеки президента в Белом доме. Отцы основатели американского государства оставили после себя слишком много загадок, и Сокровища нации — одна из них. К сожалению, никто не знает, как они выглядят и где находятся. Известно лишь, что они связаны с массонским орденом. Но что это, предстоит выяснить Вам. На это Вам отводится ровно 60 минут, по истечении которых сработает сигнализация, и Вы будете схвачены.
Сокровища Майя:
Не секрет, что Майя была одной из самых развитых цивилизаций на территории Южной Америки, загадки которой остаются неразгаданными и по сей день. Вам предстоит пройти по следам испанских конкистадоров, появление которых ознаменовало для Майя падение великой цивилизации, и найти сокрытый в развалинах храма священный тотем племени, который сослужит для Вас спасеньем. Древние Майя бдительно охраняли свои сокровища, поэтому Вам предстоит пройти долгий тернистый пусть и разгадать все тайны до истечения 60 минут, после которых священный храм превратится для Вас в склеп.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Эндорфин» - Отзывы 11

Показать:
  • Общие впечатления супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень антуражный квест "Сокровища Майа". Некоторые загадки прошли с подсказками, большинство из всех логичные. Время прошло незаметно. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления А в купоне, случайно, не опечатка? Квест "Сокровища нации два раза указана цена 1750 р до 18:00, Второй строчкой скорее всего должна быть другая цена и на время после 18:00?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сходили сразу на два квеста: сначала на Сокровища Майа, потом на Сокровище нации. Оба квеста нам понравились, мне - сокр. Майа, т.к. было очень красиво, ребятам - сокр. нации, т.к. было реально сложно. Мы прошли не так много квестов (около 15), но этот в тройке сложнейших. Ребята-операторы очень вежливые и душевные. И, не смотря на моё 5тиминутное опоздание, не торопили, дали ещё время отдышаться. Будем ждать новых квестов =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Великолепный квест! Умный, логичный, атмосферный. В нем есть все, что необходимо для полного удовлетворения от посещения квеста (с точки зрения нашей команды). Он непростой, и новичкам, думаю, будет сложновато, ведь даже рекордное прохождение занимает (на данный момент) 51 минуту, как гласит табличка в зоне ожидания. Мы еле успели выйти на последних минутах, хоть и пользовались подсказками. После прохождения этого квеста, все члены нашей команды однозначно поместили его в ТОП-5 своего рейтинга! Отдельно хочется отметить радушный прием и качественное сопровождение игры операторами. Очень дружелюбные ребята, с хорошим чувством юмора.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Квест сокровища нации просто супер)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Были на квесте 'сокровища Майя' 10 апреля - очень понравилось, все работники приветливые и доброжелательные, сам квест очень интересный. В ближайшее время собираемся с друзьями на 'сокровища нации'
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Мы очень рады, что Вам понравилось историческое приключение в древнюю сокровищницу племени Майя. Теперь Вам, непременно, стоит заглянуть в сокровищницу масонов. Двери библиотеки конгресса. всегда открыты для искателей клада.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Были на квесте "Сокровища Майя" 09 апреля. Квест замечательный, интересный и загадочный. Организаторы просто супер, очень вежливый и приветливый молодой человек встретил нас. Сразу зарядил позитивным настроем на игру. Большое спасибо команде "Эврика" за замечательные комнаты.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за тёплые слова! Надеемся, что увидимся ещё не раз. Приходите к нам ещё :)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Профсоюзная
    • Академическая
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона