Отмена
Место

Ресторан «Реальные Кабаны»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Реальные Кабаны» — это атмосфера уюта и комфорта. Вкусное и атмосферное заведение на сегодня. Сюда приходишь на пре-пати, а пребываешь по несколько часов.
Ценителей пенного напитка порадуют эксклюзивные сорта из Чехии, Германии и Англии. Их вы не встретите в соседнем баре или на полке в супермаркете.
Повара готовят мясо в закрытой гриль-печи от Josper, благодаря уникальной конструкции которой, мясо получается реально вкусным, ароматным и сочным.
Это место, в которое хочешь приходить просто для того, чтобы выйти из всех своих проблем и окунуться в мир свободы. Свободы, которую дает атмосфера «Реальные кабаны» и реальный Rock’n’roll!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Реальные Кабаны» - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    Новослободская ул, д. 46
    Общие впечатления Атмосферное местечко, рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Новослободская ул, д. 46
    Общие впечатления Отличное заведение с отменной кухней и вежливым,уважительным персоналом.Отдельное спасибо официанту Тиме.Обедали с мужем,все очень понравилось.Рекомендуем.С уважением,Галина и Виктор.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Новослободская ул, д. 46
    Общие впечатления Приятное атмосферное заведение с прекрасной кухней. Обязательно вернемся туда еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Новослободская ул, д. 46
    Общие впечатления Хорошее место для вечерних посиделок, встреч с друзьями! В нашу встречу долго обслуживали, почему-то был один официант, но все любезно извинялись за сложившуюся ситуацию. Чтобы не нервировать самих себя тем что должно не несут Будвайзер, мы просто сами брали его у бармена, так как не далеко сидели! Пиво отличное! Еду готовят тоже очень хорошо! Понравились сырные палочки к пиву! Все остальное тоже вкусно! Заказывали цезарь и филе миньон. Спасибо ребятам!
    Отзыв помог? 0 0
  • Новослободская ул, д. 46
    Общие впечатления Были по купонам в пятницу. Скидка действительно 50% . Ждали минут 15 -20 чтобы у нас приняли заказ. В зале со столами от 5 человек работает 1 официант. Он явно не успевает. Но парень очень вежливый и позитивный. Час мы сидели даже без напитков. Предупредили, что готовят долго. Салат (тар тар из лосося)минут 40. Креветки вареные около часа. Филе миньон часа 2. Но все было реально вкусно. Пива разливного только 2-3 позиции было ( это в 8 вечера в пятницу), сказали закончилось. По меню тоже много чего не было. Была живая музыка. В целом место классное. Им бы персонал увеличить чтоб быстрее было. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Таня 8 лет назад
    Добрый вечер. Скорость готовности и подачи блюд не от одного официанта зависят. Официант только приносит, видимо, была нехватка рук на кухне.
  • Новослободская ул, д. 46
    Общие впечатления Не плохо.Еще придем
    Отзыв помог? 0 0
  • Новослободская ул, д. 46
    Общие впечатления Отмечали день рождение в этом заведении, если честно, то нашли его случайно. Были приятно удивлены атмосферой ресторана, радушным и внимательным персоналом и особенно кухней. А так же хочу отметить оригинальную подачу всем известного салата «греческий» и очень вкусный стейк из лосося. Так же приятно порадовало выступление диджея. Огромное спасибо «Реальным кабанам» за чудесно проведенный вечер.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона