Отмена
Место

Служба доставки Сiti Roll

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Всем гурманам и просто любителям вкусно покушать, а также тем кто много работает и не имеет возможности самостоятельно готовить вкусно и полезно! Для больших компаний и для романтических вечеров на двоих! Теперь в пределах МКАД и за ее пределами доставка суши и роллов бесплатно. Для бесплатной доставки не требуется оформлять минимальный заказ – только то, чем вы хотите полакомиться! Скорость доставки вас приятно удивит.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Сiti Roll - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Первый сюрприз был при звонке оператора - оказывается надо заказать минимум на 1200, чтобы заплатить 600. О чем в купоне ни слова! Оформили заказ в районе 20.00, сказали привезут через 1.20-1.30. В 21.45 стали сами звонить, но уже никто не отвечал, видимо решили уйти с работы пораньше))) В итоге курьер приехал после 22.00, когда его уже и не ждали. Пицца была холодная, а вок почему-то горячий - наверняка пиццу приготовили и она ждала пока сделают все остальное. Пицца и роллы невкусные, на начинке сильно сэкономлено. Вок вполне нормальный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона