Отмена
Место

Компания «Дарим Радость»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Купить гелиевые шарики можно в качестве подарка, их яркие краски и легкая воздушность привлекают как детей, так и взрослых. У вторых, помимо всего, они еще вызывают и ностальгию по беззаботному детству.
Большинство людей считает, что шары с гелием – это шары под потолок и ничего больше. Но это не так! На самом деле, существует очень много элементов украшения зала, которые можно спроектировать с помощью гелиевых шариков. Мало того, эти украшения постоянно усовершенствуются, ведь наши технологии не стоят на месте, а опытные аэродизайнеры каждый день вносят новые «изюминки» в оформительские идеи. Шарики можно выбрать самые разнообразные по форме, цвету и по композициям, например:
• облака воздушных шаров с гелием;
• разнообразные по форме и по типу шары под потолок;
• светящиеся и поющие шары;
• ходячие фигуры наполненные гелием;
• «фонтаны» и букеты из шаров с гелием;
• арки, колоны, стойки и фигуры из шаров;
• шары-сюрпризы и шары в шаре;
• гелиевые цепочки;
• индивидуальные композиции из гелиевых шаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Дарим Радость» - Отзывы 8

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. 5-я Магистральная, д. 12
    Общие впечатления Заказывала подруге на День рождения. Обсудили по телефону детали, мы хотели чтобы шарики были на разноцветных ленточках. Доставили все оперативно. Шарики привезли с разноцветными ленточками, как я и просила) Все ок. Подруга осталась довольна! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 5-я Магистральная, д. 12
    Общие впечатления Полное разочарование, не советую, заказала дочке на день рождения шары. Заказ был на утро воскресенья, в субботу вечером позвонили и предложили доставку на 12 часов ночи, пришлось в срочном порядке искать более ответственную организацию.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    То есть вы говорите, что я вру про нетрезвого мужчину, возможно я и ошибаюсь и он был трезвый, по телефону сложно понять, а вот то что он хамло это факт.
    Марина 7 лет назад
    на каких то пять часов раньше, меня не было дома, именно поэтому доставка была согласованна на 5 утра. И теперь не надо приплетать нетрезвых мужчин, вам тоже больших успехов в "бизнесе".
    Роман 7 лет назад
    Марина, добрый день! Давайте вспомним как было: у вас доставка должна была быть в 05.00 утра в воскресенье, в связи с загруженностью нашей службы доставки, мы по возможности хотели перенести доставку на 5 часов раньше, то есть в 00.00-00.30 с субботы на воскресенье. Вот здесь начинается самое интересное: я позвонил вам, трубку поднял какой то мужчина, я представился и попросил позвать вас, на что он ответил, что я могу говорить с ним, по голосу слышно мужчина не особо трезвый, я ему аргументированно изложил всю ситуацию с доставкой и по времени, на что он без каких либо уточнений, конкретно заявил дословно "я думаю что ваша контора де**мо, сейчас я позову Марину" после такого хамства я положил трубку. Так что Марина, скажите спасибо своему мужчине. Вы в черном списке. Удачи.
    Представитель партнера 7 лет назад
    Марина, добрый день! Давайте вспомним как было: у вас доставка должна была быть в 05.00 утра в воскресенье, в связи с загруженностью нашей службы доставки, мы по возможности хотели перенести доставку на каких то 5 часов раньше, то есть в 00.00-00.30 с субботы на воскресенье. Вот здесь начинается самое интересное: я позвонил вам, трубку поднял какой то мужчина, я попросил позвать вас, на что он ответил, что я могу говорить с ним, по голосу слышно не особо трезвый, я ему аргументированно изложил всю ситуацию с доставкой и по времени, на что он без каких либо уточнений, конкретно заявил дословно "я думаю что ваша контора де**мо, сейчас я позову Марину" после такого хамства я положил трубку. Так что Марина, скажите спасибо своему мужчине. Вы в черном списке. Удачи.
  • 7 лет назад
    ул. 5-я Магистральная, д. 12
    Общие впечатления Замечательные шары, летали около 3 месяцев и доставка строго в оговоренное время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 5-я Магистральная, д. 12
    Общие впечатления Все очень круто! Заказывали для школы!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 5-я Магистральная, д. 12
    Общие впечатления Я заказываю не первый раз! Все супер! Роман всегда на связи, все четко, организованно! Буду заказывать еще и еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 5-я Магистральная, д. 12
    Общие впечатления Большое спасибо Роману! Заказ был выполнен в нужное время. Качество хорошее. Цена очень порадовала!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 5-я Магистральная, д. 12
    Общие впечатления все супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 5-я Магистральная, д. 12
    Общие впечатления Отличные шары,приехали забрали и подарили!Ребенок был счастлив!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона