Отмена
Место

«Парикмахерская в Сокольниках»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Парикмахерская в Сокольниках» — это место, способное удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов, которые ценят свое время и дорожат своим имиджем. Вы привыкли к внимательному и обходительному отношению, высококлассному сервису и безупречному качеству услуг? Тогда это то, что вам нужно. Вас ждет великолепный интерьер, современное оборудование и высококвалифицированные мастера, благодаря которым, вы получите максимальный комфорт и потрясающий результат преображения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Парикмахерская в Сокольниках» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Русаковская, д. 29 (вход с улицы Сокольническая Слободка)
    Общие впечатления Очень милая и приветливая администратор. Но мастеру маникюра нужно повышать квалификацию. К ногтям отнеслась бережно, но делала всё очень долго и не очень справилась с формой. Также момент - если предвидится задержка по времени, необходимо предупреждать клиента. Правда, есть еще второй мастер маникюра и педикюра. И ещё весьма милый косметолог )
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Русаковская, д. 29 (вход с улицы Сокольническая Слободка)
    Общие впечатления Самая классная акция на бумбате) Очень рада что попала к мастеру по маникюру ( очень стыдно, но я не помню как ее зовут). Она очень классно делает дизайн и в целом знает свое дело) Уже записалась в парикмахерский зал, должны сделать чудо с моей головой)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Русаковская, д. 29 (вход с улицы Сокольническая Слободка)
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Владиславу Васильевичу,очень грамотный специалист!! Я восторге от его результата. Результат был с первой процедуры !! Рекомендую всем !!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Русаковская, д. 29 (вход с улицы Сокольническая Слободка)
    Общие впечатления Долго решалась посетить этот салон, т.к. не было ни одного отзыва, и Вы знаете не пожалела. Во-первых доступность от метро шаговая (не мало важно), во-вторых персонал любезный, начиная от администратора и заканчивая косметологом, в третьих косметолог оказалась девушка очень приятная и мастер своего дела. Я ходила на УЗ-чистку лица, она мне каждый свой шаг комментировала... Результатом я осталась довольна.... Так же она посоветовала мне после чистки сделать пилинг. Я не задумываяь записалась через день, к ней же на прием, и снова я осталась довольна..Посоветовала как лучше ухаживать за своим лицом и сохранить его молодость и упругость! Спасибо ВАМ!!! Минус в том что персонал без бейджев с именами, не знаешь как к ним обращаться, а так моя оценка 5!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона