Отмена
Место

Пироговая «Осетинка»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Когда вы находитесь в поиске не только бесконечно вкусной, но и весьма полезной пищи, при этом не хотите сами тратить время на приготовление очередного кулинарного шедевра, то осетинские пироги станут для вас прекрасным решением!

Мало кому захочется употреблять в пищу не настоящие традиционные блюда национальной кухни, но пироги от пироговой «Осетинка» ровным счетом ничем не отличаются от тех, что готовят в месте рождения рецепта этого восхитительного блюда. Заказывайте осетинские пироги, доставка не заставит себя долго ждать!

Невозможно не влюбиться в дивную палитру вкусов пирогов, которые станут достойным украшением стола любой хозяйки. Искушенные гурманы точно испытают благоговение перед изысканными начинками этих пирогов. Вегетарианцы не смогут устоять перед тем, чтобы купить осетинские пироги с фасолью, листьями свеклы и тыквой, а также побаловать себя, и заказать осетинские пироги на дом с традиционными начинками, такими как кабачковая, картофельная и капустная.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пироговая «Осетинка» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Электродная, д. 6, лит. А
    Общие впечатления Напишите кто-нибудь отзывы о пероговой,а то найти не могу в интернете
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона