Отмена
Место

Осетинские пироги «От Забавы»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Осетинские пироги — удивительное, самобытное блюдо, рецепт которого тщательно хранится в каждой осетинской семье и передается от матери к дочери. Только за хлебосольным кавказским столом вы сможете отведать это кушанье, приготовление которого превратилось в настоящую философию. А таинство приготовления доступно лишь тому, кто понимает сакральное значение этого блюда, имеет в копилке секреты приготовления, вкладывает в процесс всю душу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Осетинские пироги «От Забавы» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    г. Москва
    Достоинства Нет.
    Недостатки В пирога попался запеченный таракан. Персонал хамский, хотя мы не раз заказывали у них пироги, при возникновении проблемой с тараканом, просто проигнорировали нас, деньги не вернули, не извинились, ещё и обвинили нас. Кстати, чек не выдают, потом говорят сами виноваты, что чека нет. Один негатив, хотя до этого случая, казалось, что отличное заведение.
    Общие впечатления Антисанитория, возможно ещё и налоги не платят нормально, раз чеки не выдают. По факту это оказалось ИП, с ужасными сотрудниками.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва
    Общие впечатления Все супер!!!! Всем советую, пироги очень вкусные!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва
    Общие впечатления Ребята молодцы! Все очень вкусно и быстро! Заказывали доставку в Московскую область, привезли вовремя, пироги горячие, свежие и сочные. Особенно вкусные с мясом, очень удачные! Но и с сыром на высоте) Курьер очень вежливый. Спасибо! Будем заказывать еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Алексеевская
    • Полежаевская
    • Таганская
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона