Отмена
Место

Компания «Город красоты «АромаPolis»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Город красоты «АромаPolis» представляет вам принципиально новые, уникальные, авторские технологии омоложения и оздоровления организма.
Деятельность «АромаPolis» и ее приоритетные направления ведет Волченская Яна Олеговна — ароматерапевт, биолог, фармацевт, научный сотрудник единственного в России Международного Института Профессиональной Ароматерапии, преподаватель авторских курсов института, с 15 летним практическим опытом, участник многочисленных конференций и выставок в сфере красоты и здоровья.
«АромаPolis» является одним из немногих, кто удостоен сотрудничать и вести научную деятельность совместно с Институтом Профессиональной Ароматерапии. Совместно с МИПА специалистами «АромаPolis» разработаны не имеющие аналогов технологии омоложения души, лица и тела, основанные на 100% натуральных эфирных компонентах, предназначенных исключительно для профессиональной медицинской ароматерапии. Программы ухода за лицом и телом в нашем городе красоты проводятся на высококачественной 100% натуральной ароматерапевтической продукции, для производства которой используется сырье, выращенное на экологичных плантациях мира.
В «АромаPolis» практикуется авторский подход к эстетическим и функциональным проблемам организма, используются натуральные и индивидуально приготовленные ароматерапевтические и косметические средства.
Все эстетические проблемы решаются через здоровье. Восстановление же здоровья непременно сопровождается в свою очередь качественным изменением внешнего вида.
Обращаясь в «АромаPolis», гости значительно экономят деньги и время, благодаря уникальному сочетанию терапевтических и эстетических программ. Так, например, проходя 3х-недельный курс ароматерапевтической программы лечения синдрома хронической усталости, очищение организма от шлаков, происходит восстановление гормонального и иммунного статуса, уходит лишний вес, подтягивается кожа, организм начинает работать с новой, живой силой.
В технологии омоложения и оздоровления входят такие программы как:
— детокс;
— фитогормональная коррекция;
— программы по лицу;
— индивидуальные программы диетотерапии и похудения;
— программы антипохмелье;
— программы мама и малыш;
— приготовление индивидуальной косметики и ароматерапевтических средств.
Только истинные 100% натуральные эфирные масла лечат на трёх уровнях: энергоинформационном (аура, внутренний мир человека), функциональном (психоэмоциональное состояние), и молекулярном (на клеточном уровне, как фармацевтический препарат).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Город красоты «АромаPolis» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона