Отмена
Место

Салон красоты «Добрая парикмахерская»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
акончился еще один рабочий день. Хорошо, что сегодня пятница. В пятницу работается с большим энтузиазмом и даже самые экстравагантные идеи начальника и причуды коллег не раздражают, а наоборот – лишь повышают настроение.
– До свидания, Николай Петрович, хороших Вам выходных.
Выхожу на улицу, вдыхаю аромат Большого Города. Он пахнет дорогими духами, кофе, подземными переходами, метро…
Все мы живем в ритме Большого Города, все мы разные. Кто-то родился в столице, кто-то не так давно ходит по ставшим родными улочкам и скверам. Все мы стремимся достичь высот. И всем нам приходится соответствовать. Соответствовать на работе, дома, на встречах и приемах… свадьбы, дни рождения, крестины, именины, а еще дресс-код, фейс-контроль. Как во всем этом не запутаться?
- Осторожно, двери закрываются. Следующая станция метро – Университет – и мои мысли уплывают в другое русло…
Снова улица. Перекресток Ломоносовского и Вернадского проспектов. Жизнь кипит, освещенная огнями светофоров и озвученная сигналами машин. Утром в Университет имени Ломоносова спешат студенты, вечером мамы с детьми в цирк, торговцы фруктами кричат и размахивают руками, все снуют и торопятся.
«Я иду привычным маршрутом. Перекресток, зеленый сигнал светофора, площадь у Большого цирка, улица Коперника.
Помню тот день, когда прогуливаясь по этой улице, попала в тихий уютный скверик по улице Молодежной. Здесь жизнь будто замирает, позволяя насладиться прекрасной погодой и окружением.
Из двора дома №4 вышла знакомая женщина почтенного возраста. Узнала я ее с трудом. Теперь это была лет на 10 помолодевшая женщина без намека на прошлую благородную седину в волосах, которые, кстати говоря, были отменно уложены в элегантную прическу. Удачно подобранный макияж тоже сделал свое дело – ни намека на былые морщины. Она просто светилась от счастья, и чувствовалась гармония в ее душе. Мне стало любопытно, откуда она идет. Оказалось из салона красоты с причудливым и в то же время теплым названием Добрая парикмахерская. Моя знакомая выглядела великолепно, поэтому я безо всякой боязни зашла туда, тем более что давно собиралась подстричься.
Интерьер салона оказался самым приветливым и уютным из всех, в которых я побывала, а в Москве их немало. Работники салона были так рады мне, будто мы старые друзья. Они приветственно заулыбались, приглашая в кресло. Подстригли меня просто отлично, мастер учла все мои пожелания, и дала пару бесплатных советов по уходу за волосами. В процессе стрижки я не чувствовала себя объектом заработка, мне казалось, что я пришла действительно на чай к подругам (а какой вкусный чай здесь!), с которыми можно поболтать о чем угодно. Среди других посетителей я увидела совершенно разных людей: элегантные дамы явно из «высшего общества», почтенные пенсионеры, для которых есть специальные «счастливые» часы, а также дети и мужчины всех возрастов. Все казались одной огромной семьей, к которой мне тут же захотелось приобщиться.
С тех пор, ни одно событие в моей жизни не проходит без салона красоты Добрая парикмахерская. Здесь можно недорого сделать все: модные и стильные стрижки, окрашивание волос, отличный маникюр и педикюр, наращивание ресниц, макияж, а еще позагорать в солярии. За все то качество и теплоту от работников невысокие цены кажутся подарком судьбы. И сегодня та счастливая улыбка прохожей понятна для меня без слов.»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Добрая парикмахерская» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Молодежная, д. 4, подъезд 11
    Общие впечатления Здравствуйте, была у Кристины на маникюре. Замечательно сделала ноготочки. Спасибо ! Аккуратно и быстро. Буду к вам ходить. благо. Добрая парикмахерская в 5 минутах от моего дома.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона