Отмена
Место

Компания DonutsMonuts

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания DonutsMonuts — это настоящая команда профессионалов, любящих свое дело! Компания работает для того, чтобы ваш день начинался с ярких эмоций, которые подарят вам наши нежные, ароматные пончики. Пончики готовят на самом современном оборудовании, по уникальной технологии, с использованием высококачественных продуктов.
Удивите ваших коллег знаменитым десертом! Побалуйте детей на праздники яркими, красочными сладостями! И, наконец, поздравьте с Днем Рождения или признайтесь в любви оригинальным способом, заказав пончики с индивидуальным дизайном! DonutsMonuts создает вкусное настроение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания DonutsMonuts - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Огромная благодарность Компании DonutsMonuts за предоставленное удовольствие в виде пончиков! Заказывала на работу, в качестве угощения для коллектива. Привезли в указанный временной интервал. Целостность упаковки и продукции не нарушена.Пончики с разными начинками и все до единого очень вкусные, свежие и большие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Пончики просто объедение! Все в красивых коробочках, глазурь просто волшебная, начинки потрясающие. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо! Заказывала на ДР на работу. Надо было пораньше! Вошли в положение и, как и обещали, привезли пораньше до 11 утра (А доставка 6 км от мкад) Пончики свежие, вкусные, большие! Все в восторге! СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОТРУДНИКАМ DonutsMonuts!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Нам тоже понравилось, заказывали в офис, девочки были рады! Очень вкусно, быстро и доступно. Спасибо большое, закажем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Согласна с предыдущими дамами, очень вкусно и быстро, отмечали др офиса, купон был кстати!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера взяла купон, не была уверена, что что то стоящее. Сейчас привезли пончики в офис, в красивых брендированных коробочках, сложенных в бумажные пакеты. Пончики очень вкусные! Тесто нежное и начинки отличные! Спасибо огромное! Будем заказывать еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень крутые пончики!!! Заказывали на работу , смели всё в момент) Всем понравилось!Рекомендуем
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона