Отмена
Место

Пиццерия «ЭноПицца» в сети магазинов «ЗА ВИНОМ»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть «ЗА ВИНОМ» — это не просто винные магазины. В некоторых магазинах есть пиццерия «ЭноПицца».
«ЭноПицца» — это гастрономический проект, созданный для вашего наслаждения. В «ЭноПицце» вы сполна сможете раскрыть для себя потенциал и все многообразие виноградных напитков в сочетании с известными итальянскими блюдами.
Кстати рецепт и технологию приготовления пиццы для магазинов разрабатывает один из лучших пиццайоло России — Петр Цаплыгин — член Всемирной федерации итальянских пиццайоло (FIP). Один из немногих, кто культивирует в России аутентичный неаполитанский стиль пиццы.
Каждое утро повара специально выбирают для вас отменные сыры, колбасы, овощи, грибы, муку и все остальные ингредиенты для приготовления пиццы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пиццерия «ЭноПицца» в сети магазинов «ЗА ВИНОМ» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 27, корп. 1
    Общие впечатления Посещали это заведение 27 июня. Очень интересная концепция! Меню с небольшим выбором блюд, но голодным не уйдешь! Ризотто и пицца очень вкусные! Порадовало разнообразие вин! Обязательно вернемся)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Семеновская, д. 27, корп. 1
    Общие впечатления А мне очень понравилась пицца - быстро приготовили и очень вкусно. В итоге поесть на двоих (две пиццы) с крафтовым пивом вышло 550 рублей. Придем еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 27, корп. 1
    Общие впечатления Были в этом заведении 7 июля. Мне и моей подруге там не понравилось. Очень скудный выбор блюд. Пиццы совсем не было, хотя в меню она заявлена. Салатов имелось в наличии всего два - греческий и цезарь. Мы взяли греческий салат, ризотто с сыром и какую-то пасту. Салат и ризотто оказались вкусные, а вот паста мне не понравилась. А теперь о самом главном. Скидка по этим купонам не действует на вина, которых там целый магазин, и на десерты, только на еду и чай-кофе. И ещё очень неприятно было, что уборщица при нас начала убираться в зале (мыть полы, протирать стены), хотя до закрытия заведения оставалось часов 5-6. Я с иронией спросила, не мешаем ли мы ей своим присутствием. На что она на полном серьёзе ответила; "Нет, не мешаете."
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона