Отмена
Место

компания Prosto Guru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«… никаких головоломок! Все PRosto!»

Мы, команда «PRosto GuRu» верим в то, что всё возможно при правильном настрое и высоком уровне чувствительности к изменениям, происходящим вокруг.

Мы работаем над построением и развитием взаимоотношений от знакомства до уровня приверженности, и у нас в руках все необходимые инструменты для этого.

Если раньше для создания долговременных, доверительных отношения с клиентом было достаточно качественного товара или услуги с ценой, соответствующей уровню целевой аудитории, то сейчас, в условиях высокой конкуренции, важно заявить о себе так, что бы тебя услышали, «выделиться из толпы» и донести информацию о себе до сердца клиента. Ведь зачастую решения о выборе основаны не только на рациональных доводах, но на эмоциональных.

Мы не будем утверждать, что знаем кратчайший путь к сердцу ваших клиентов, поскольку всё очень индивидуально. Но мы изучаем их интересы, потребности и ценности для того что бы сделать информацию о вашей компании для них как можно более доступной и вызывающей желание попробовать то, что вы предлагаете, прийти именно к вам.

Мы уверенны в том, что эффективность и функциональность, простота изложения - первостепенны, и креатив лишь средство сделать информацию легко воспринимаемой. Поэтому с «PRosto GuRu» всё просто, никаких головоломок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

компания Prosto Guru - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Полный ужас! Пол зала после антракта ушли, полный не профессионализм танцоров, непонятно к чему на подтанцовках была какая-то школа танцев, которые танцевать не умеют, элементарных движениях не могут сделать синхронно( Танец на пилоне был похож на обезьянку на канате) Да еще и жуткие проблемы со звуком, все шипело, кряхтело...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое за акцию. Не думаю, что решилась бы пойти без акции, и очень бы потом пожалела, ибо спектакль был захватывающим и неповторим. Классика, поппинг, танцы на пилоне, танец живота,брейк-данс - все органично сплеталось вокруг одного сюжета, тонко передавая все ощущения героев. Я очень рада, что "уличные" направления в нашем обществе приобретают силу танца. Ведь истинный танцор не может уместиться в какие-либо рамки. Еще раз спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Класс. Очень понравилось!!! Только нужно программку обязательно покупать, а то не поймете. =)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона